+ Ответить в теме
Страница 67 из 89 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #661
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    у кого то видел проверка на наличие штрафов у человека

  2. #662
    из игровых платников можно добавить World of Warcraft он же WoW, единственная игра которая по популярности может посоревноваться с GTA

  3. #663

  4. #664
    Сделайте пожалуйста платник автомобильной тематики...
    Кайфы кайфовые

  5. #665
    сделайте наруто игра, платник

  6. #666
    Цитата Сообщение от CrossMadeLOL Посмотреть сообщение
    сделайте наруто игра, платник
    увидел новый пост в теме про идеи платников, сразу подумал - опять игру какую ни будь...но все же зашол ))) ох детки

  7. #667
    Игры захватили мир)
    Не знаю насколько интересным был бы платник, который я предложу, но аудитория там идеальная для подписочной тематики - можно сделать Онлайн Доктор, тонкость только в том, что юзер получит после ввода кода, но это можно обдумать
    Если идея бред, ногами прошу больно не бить)))

  8. #668
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Игры захватили мир)
    Не знаю насколько интересным был бы платник, который я предложу, но аудитория там идеальная для подписочной тематики - можно сделать Онлайн Доктор, тонкость только в том, что юзер получит после ввода кода, но это можно обдумать
    Если идея бред, ногами прошу больно не бить)))
    смысл в том, что как бы люди к докторам обращаются не от того, что у них все замечательно. И такие темы имхо лучше не трогать, дабы не рыть себе могилу.

  9. #669
    Я имел ввиду направление косметологии, пластики и прочих "лайтовых" тематик, когда обращаются ради улучшения внешности, то бишь в каком то смысле это некий аналог подбора прически, только более всеобъемлющий, как вариант "портал", где одновременно будет и прически, и макияж, и прочее, говоря по-простому "загрузите фото, и измените внешность", в общем мысль выразил я вероятно несколько скомканно, но в целом надеюсь идея понятна)

  10. #670
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    мне кажется мир подзабыл старый добрый русский Тетрис

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения