+ Ответить в теме
Страница 24 из 89 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #231
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    МС, модераторы, закройте форум пожалуйста, сделайте его приватным, только для адвертов МС, например сроком аккаунта от 1 месяца.
    поддерживаю... а то и тролли всякие пишут бывает

  2. #232
    Да не мне. Просто показалось забавным. Я ничего никому не хотел плохого сказать и ничего не доказывал никому. Возможно я непонимаю разницу между качественной информацией платников и не являющейся таковой. Но в любом случае эта информация (с приведенных в примере мной платников) заведомо ложная).Это абсолютно ясно и вам. Но поскольку я сам хочу на этом заробатывать, то какие эе притензии я могу вам предъявить?! Просто надеялся, что мне разъяснят разницу между качественным и относительно хорошим контентом и черным в ответе, что бы можно было думать в направлении новых тем. А вам стоит быть посдержанней.

  3. #233
    Воскресенье скучно решил пофорумить)) Идея нового платника................ все ПП как зеркало все платники впринципе одинаковы только с разными картинками давайте скреативим )) предлагаю сделать платник заточенный на букмекерскую контору т.е что то типа анализатора и советчика предстоящих ставок .......... возможный процент выигрыша - что то вроде Осьминог Пауль Онлайн))................... не обходим стороной и соц. сети школота горит желанием завести себе друга или мужа - пожалуйста Онлайн регистрация брака ))

  4. #234
    Цитата Сообщение от kazax Посмотреть сообщение
    Воскресенье скучно решил пофорумить)) Идея нового платника................ все ПП как зеркало все платники впринципе одинаковы только с разными картинками давайте скреативим )) предлагаю сделать платник заточенный на букмекерскую контору т.е что то типа анализатора и советчика предстоящих ставок .......... возможный процент выигрыша - что то вроде Осьминог Пауль Онлайн))................... не обходим стороной и соц. сети школота горит желанием завести себе друга или мужа - пожалуйста Онлайн регистрация брака ))
    Онлайн регистрация брака не будет пользоваться спросом, так как школьники мужского пола не будут жениться. Вторая идея - фейк, который может навредить пользователю.

    Насчет креатива, очень многие платники были изобретены именно нами. Например, "Нац.поиск" и многое другое. Но это не спасло от моментального копирования данных платников и появления их в других пп.

  5. #235
    1. Как соблазнить парня. Баба вбивает рост, вес, цвет глаз и прочую лабуду, ей на выходе что пацану нравится... как ей одеваться, что говорить...
    2. Поиск рефератов. тут все банально, сезонно, но выгодно.
    3. заюзайте наконец для нац поиска сервис http://people.yandex.ru/ и выдавайте анкеты оттуда, это увеличит конверт (как это сделать технически сами думайте ))

    пока все

  6. #236
    по первому платнику на стр как бы 2 раздела как с диетами для баб и пацанов.

  7. #237
    Хотелось бы (очень) увидеть платник по ЕГЭ как у бухты, только для 2012 года. Без обид но их платник в прошлом году показывал конверт в разы лучше чем ваш на директ-трафике.

  8. #238
    Цитата Сообщение от sp3cok Посмотреть сообщение
    3. заюзайте наконец для нац поиска сервис http://people.yandex.ru/ и выдавайте анкеты оттуда, это увеличит конверт (как это сделать технически сами думайте ))
    Хочь что меняй на выходе(после подтверждения) - на конверте это не скажется

  9. #239
    Member bbss is on a distinguished road Аватар для bbss
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Хочь что меняй на выходе(после подтверждения) - на конверте это не скажется
    Зато не будет считаться КОНЧЕННЫМ ЛОХОТРОНОМ)

  10. #240
    Цитата Сообщение от sp3cok Посмотреть сообщение
    Хотелось бы (очень) увидеть платник по ЕГЭ как у бухты, только для 2012 года. Без обид но их платник в прошлом году показывал конверт в разы лучше чем ваш на директ-трафике.
    Глупо тратить деньги на трафик и лить на ЕГЭ. У школьников денег мало, подписки не ребилятся.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения