+ Ответить в теме
Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #851
    Уважаемые экспериментаторы. Далеко не каждая из Ваших идей способна реально "выстрелить". Какой смысл Манисисту тратиться на платники, которые не факт что принесут денег обоим сторонам? Вы можете заказать изготовление платника, (к примеру у меня :-), потратить СВОИ деньги, подключить Ваш платник к Манисисту, и если Ваша идея начнет приносить плоды, тогда честь Вам и хвала. Ну а если нет - честно получите оплаченный, пусть и не слишком ожидаемый опыт.

  2. #852
    сейчас с такими условиями надо МС делать СПа наверно а не платники под пдп

  3. #853
    Цитата Сообщение от xsitex Посмотреть сообщение
    Уважаемые экспериментаторы. Далеко не каждая из Ваших идей способна реально "выстрелить". Какой смысл Манисисту тратиться на платники, которые не факт что принесут денег обоим сторонам? Вы можете заказать изготовление платника, (к примеру у меня :-), потратить СВОИ деньги, подключить Ваш платник к Манисисту, и если Ваша идея начнет приносить плоды, тогда честь Вам и хвала. Ну а если нет - честно получите оплаченный, пусть и не слишком ожидаемый опыт.
    Прошу простить, ничего личного. А для чего тогда эта тема? Для обмена информацией?
    Понятно, что адверты могут заказать платники под себя, что некоторые и делают. Это разве не очевидно?
    А администрация МС адекватно подходит к запилу новых платников, их никто не обязывает брать и заказывать вроде.

  4. #854
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Платник на тему "кто мне звонил?"
    Не знаю, предлагал ли кто-то нечто подобное, но я ни разу не встречал, и сделать довольно просто!
    Иногда возникает ситуация, что кто-то позвонил, а ты не взял трубку. Казалось бы, что тут такого - возьми да перезвони! На самом деле, есть люди, которые боятся это сделать, но хотят узнать, кто же им звонил.
    Ну а в ответ можно можно выдавать оператора (по префиксу номера), информацию об этом операторе, регион (который соответствует префиксу), ну или что-то нечто подобное! Например, информация о самом регионе, да на что фантазии хватит!
    такой платник подошел бы для сайтов, заточенных именно под него, как мне кажется. Хотя я могу и ошибаться...

  5. #855
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Платник на тему "кто мне звонил?"
    Тогда уж платник на тему "А не коллектор ли Вам звонил"

  6. #856
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Платник на тему "кто мне звонил?"
    Не знаю, предлагал ли кто-то нечто подобное, но я ни разу не встречал, и сделать довольно просто!
    Иногда возникает ситуация, что кто-то позвонил, а ты не взял трубку. Казалось бы, что тут такого - возьми да перезвони! На самом деле, есть люди, которые боятся это сделать, но хотят узнать, кто же им звонил.
    Ну а в ответ можно можно выдавать оператора (по префиксу номера), информацию об этом операторе, регион (который соответствует префиксу), ну или что-то нечто подобное! Например, информация о самом регионе, да на что фантазии хватит!
    такой платник подошел бы для сайтов, заточенных именно под него, как мне кажется. Хотя я могу и ошибаться...


    Мобильная тематика строго запрещена операторами.

  7. #857
    Россия 10?

  8. #858
    Цитата Сообщение от WendM Посмотреть сообщение
    Россия 10?
    Это что такое?

  9. #859
    Senior Member reytan is on a distinguished road
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    102
    Это что такое?
    http://10russia.ru/

  10. #860
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Это что такое?
    Россия 10 — всероссийский проект. Каждый может отдать свой голос за любимый географический или архитектурный объект в России.

    не думаю что такое пойдет, аудитория не та.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения