+ Ответить в теме
Страница 8 из 89 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #71
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Смотрите первый дизайн диет. Там все по-научному и фотки похудевших есть в спец. разделе.
    этот платник уже заезженный... вот для примера норм платник по диетам. хороший диз как по мне
    Последний раз редактировалось Dragon; 03.11.2011 в 21:54.

  2. #72
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    этот платник уже заезженный... вот для примера норм платник по диетам. хороший диз как по мне
    главное в планиках - не привлекательность для адвертов, главное - отличный конверт, то есть привлекательность для юзеров.

  3. #73
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    главное в планиках - не привлекательность для адвертов, главное - отличный конверт, то есть привлекательность для юзеров.
    в этом я с Вами абсолютно согласен.

  4. #74
    фраза о том что надо быстро содрать с юзвера денег, пока он не очухался, напомнила мне знакомство с гребалайфом в далёком, хм, даже точно и не помню... примерно 93-95 году. я тогда тоже чуть было не повёлся.

    вот только один человек мне умную вещь сказал. если деньги платят тебе, то ты работник и зарабатываешь, а вот если деньги платишь ты, то какой-же ты тогда работник? ты работодатель, ну а дальше сам смотри, нужен тебе такой бизнес или нет.

    да, в общем спасибо, я понял. значит надо думать в другом направлении. не ручаюсь за точность цитаты...
    - не думайте что читатели нашего журнала тупые, потому что читательницы ещё тупее.

    в общем, как я понял, большинство платников, сделано на том, что в торговле называют импульсивной покупкой...

    может от этого и плясать? как в сотовых салонах продают флешки по цене в два - три раза выше чем в компьютерных.
    и берут. просто тому что заодно... хотя нет... это кажется уже сопутствующая покупка называется...

    эрго.

    при проектировании нового платника, необходимо в первую очередь изучить опыт организации спонтанных и сопутствующих покупок.
    опыт такой имхо должен быть хорошо расписан во многих книжках по продажам. ну и пообщаться со всякими сетевиками. только не it-шниками
    а теми же герболайфовцами и еже с ними.

  5. #75
    Цитата Сообщение от ru2bacchi Посмотреть сообщение
    при проектировании нового платника, необходимо в первую очередь изучить опыт организации спонтанных и сопутствующих покупок.
    опыт такой имхо должен быть хорошо расписан во многих книжках по продажам. ну и пообщаться со всякими сетевиками. только не it-шниками
    а теми же герболайфовцами и еже с ними.
    Спасибо. Мы уже несколько лет постоянно занимаемся разработкой платников. В нашей команде есть профессиональные маркетологи, которые прекрасно понимают какие именно факторы необходимо учесть, чтобы платники были конвертабельными.

  6. #76
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы уже несколько лет постоянно занимаемся разработкой платников. В нашей команде есть профессиональные маркетологи, которые прекрасно понимают какие именно факторы необходимо учесть, чтобы платники были конвертабельными.
    Поддерживаю, команда в партнерской программе на высшем уровне, бесспорный лидер рынка!

  7. #77
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Мне был бы очень интересен платник по уменьшению членов (писюнов)

  8. #78
    Принято к разработке. Дальнейшее обсуждение этого платника - в тикетах.


    MoneySyst.biz
    Последний раз редактировалось MoneySyst; 16.11.2011 в 20:05. Причина: идея скрыта

  9. #79
    интересная идея только думаю мало кто поведется

  10. #80
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    интересная идея только думаю мало кто поведется
    Увеличивать, то увеличиваем, может теперь кому то уменьшить их надо

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения