+ Ответить в теме
Страница 73 из 89 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #721
    Цитата Сообщение от rosomoto Посмотреть сообщение
    Как думаете, если сделать окошко ввода таким, как на картинке, это повлияет на конверт? Думаю многим просто лень вбивать свой номер, а это упростит им задачу
    в корне не правильно думаешь Такое было на заре смс биза...где ты вообще такое динозавро-чудо увидел ))))

  2. #722
    скорей всего, Вы, правы

  3. #723
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    единственное...сдлеать как у *** сначала текст .. потом гдето в нем инфа про стоимость.

  4. #724
    Я уверен, что лучшие проекты основанные на адекватную публику 30+ , конверта будет не так много, как 16+ но качество совсем иное! Я как инвестор вкладывал бы деньги в такие подписки, да и продавать их можно по иным ценам!

  5. #725
    Цитата Сообщение от denisupervis Посмотреть сообщение
    .. конверта будет не так много, как 16+ но качество совсем иное! ..
    Прежде чем утверждать что то, определись с понятими. Конверта не может быть так много или так мало - это другая единица оценки, в общем случае конверт может быть или лучше или хуже, а нацеленно - это относительная величина. Но в целом твое высказывание очень даже понятно. Думаю раз МС заваливать начали играми, значит не зря, полюбому сделали оценку временем и решили, что в данном случае лучше бить колличеством, чем качеством
    Последний раз редактировалось adenaden; 16.01.2013 в 22:36.

  6. #726
    Цитата Сообщение от denisupervis Посмотреть сообщение
    Я уверен, что лучшие проекты основанные на адекватную публику 30+ , конверта будет не так много, как 16+ но качество совсем иное! Я как инвестор вкладывал бы деньги в такие подписки, да и продавать их можно по иным ценам!
    Работайте с нац.поисками, гороскопами, диетами, секс-чатом. Эти платники востребованы у взрослой публики.

  7. #727
    Смертельная гонка

  8. #728
    Как насчет: Поиска рефератов, курсачей, документов...? Не знаю как конвертироваться будет, или может такое уже было и тема старая, но решил написать.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  9. #729
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    Обновить бы дизайн диет не помешало.
    +100500 согласен с yriy158
    Диеты точно бы не помешало обновить!

  10. #730
    Думаю что если бы на морде платников сделали бы слоган "Зарабатывай играя" или что то тому подобное.
    Ниже:
    Победители этой недели
    1 место -5000 рублей выйграл номер 9372345*** количество фрагов 237
    2 место -4000 рублей выйграл номер 9646897*** количество фрагов 199
    и т.д.
    Думаю что это бы неплохо бы увеличело конверт.
    Да и описание тизеров стло бы более кликабельным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения