+ Ответить в теме
Страница 69 из 89 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #681
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Кто нибудь может не игровую тему предложить?) игровые пдп залупа имхо

  2. #682
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Сделайте платник: Онлайн-тест на беременность

  3. #683
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Сделайте платник: Онлайн-тест на беременность
    это тупо, и уже обсуждалось когда то в этой ветке. бабы прекрасно знают беременны они или нет и как это проверить.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #684
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    это тупо, и уже обсуждалось когда то в этой ветке. бабы прекрасно знают беременны они или нет и как это проверить.
    Блять, я с вас хуеею, тест на беременность тупо, как бросить курить? не конвертиться, так вы хоть один предложите нормальную тему! НЕ ИГРОВУЮ!

    Бесят люди которые говорят о том, о чем понятия не имеют! Dragon на сколько мне известно ты парень, и вот нехуй тут писать, что они знают что нет! Если бы все бабы знали когда они беременны, нахуя в аптеках обычные тесты продавали?!
    Последний раз редактировалось adidas2013; 31.12.2012 в 11:33.

  5. #685
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Блять, я с вас хуеею, тест на беременность тупо, как бросить курить? не конвертиться, так вы хоть один предложите нормальную тему! НЕ ИГРОВУЮ!

    Dragon на сколько мне известно ты парень, и вот нехуй тут писать, что они знают что нет! Если бы все бабы знали когда они беременны, нахуя в аптеках обычные тесты продавали?!
    adidas2013 не делайся школоло, тест покупают что б подтвердить или опровергнуть б., так как он определяет уровень хгч в моче. а онлайн тестом ты никак не проверишь, только теоритически, по дням задержки. я сторонник того, что б люди получали хоть что-то стоящее пройдя тест, а тут ты им что предложишь?

    Бесят люди которые говорят о том, о чем понятия не имеют!
    и больше не пиши о человеке так, если с ним не знаком. я в этом деле прошарен, т.к женат.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #686
    Обновит бы дизайн диет не помешало.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  7. #687
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    это тупо, и уже обсуждалось когда то в этой ветке. бабы прекрасно знают беременны они или нет и как это проверить.
    Цитата Сообщение от adidas2013 Посмотреть сообщение
    Блять, я с вас хуеею, тест на беременность тупо, как бросить курить? не конвертиться, так вы хоть один предложите нормальную тему! НЕ ИГРОВУЮ!

    Бесят люди которые говорят о том, о чем понятия не имеют! Dragon на сколько мне известно ты парень, и вот нехуй тут писать, что они знают что нет! Если бы все бабы знали когда они беременны, нахуя в аптеках обычные тесты продавали?!
    Зачастую чем тупее платник, тем лучше он конвертиться...
    Взять в пример "узнай имя будущего мужа" - это же самая, что не наесть тупость, а конвертится очень даже неплохо

    Ведь для продаж не самое главное, какой он на вкус, а как его на полочку выложить!
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  8. #688
    имхо тест на беременность давал бы хороший конверт, несмотря на всю очевидную простоту решения данного вопроса для девушки)
    ведь экспресс тест не всегда достоверен, а анализ крови на хгч сдает не каждая)))
    В таких делах те кто боятся залета, первое что делают - это лезут в интернет посмотреть какие еще есть признаки, кроме прекращения месячных и результатов экспресс теста)

  9. #689
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    Мне кажется целевая аудитория у такого платника будет небольшая

  10. #690
    Цитата Сообщение от arach Посмотреть сообщение
    Мне кажется целевая аудитория у такого платника будет небольшая
    Да ладно? Забыл.. сексом же ни кто не занимается..))
    +1, попробовать стоит...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения