Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Конверт

  1. #11
    void
    Guest
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    Не 500 а 700 он писал выше
    Я не смотрел в топике сколько он написал, он писал мне в асю и на момент общения было 573 уника все по нулям.

  2. #12
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от void Посмотреть сообщение
    Я не смотрел в топике сколько он написал, он писал мне в асю и на момент общения было 573 уника все по нулям.
    Ну наверно ты прошелся первым по этому трафику.

  3. #13
    tools
    Guest
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    tools не надо плодить одинаковые темы, у всех все нормально, а если Вы льете с БОТОФЕРМЫ то это Ваши проблемы!

    вот ссылка на тему
    http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=45&page=11
    ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
    Сразу с ботофермы... Норм траф у меня и всегда конвертился, а сейчас перестал, может в другом проблема, и где это я одинаковые темы создаю? в предидущей я у всех спрашивал как конверт, а в этой обратился в тех поддержку, причем в соответствующем разделе, так что не надо...

  4. #14
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Описывайте проблему в Тикете, тикеты читает суппорт каждый день и отвечает ...

    Низкокачественный траф накручивают по выходным в большом количестве, ввиду того что он остается без контроля.

  5. #15
    void
    Guest
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    Ну наверно ты прошелся первым по этому трафику.
    нет. я лью до сих пор этот траф и все конвертится. лью не только сюда но и на другие пп. так что могу сказать что траф конвертабельный.

  6. #16
    Люди правильно сказали: ишите проблему в трафе.
    Средний конверт по системе на основных доменах 1:19, это учитывая весь говнотраф, который льют многие школьники с ратио 1:10000.
    Не верите, что все нормально работает - возьмите и подпишитесь сами, предварительно удалив кукисы из браузера. Если Вы не из России, то просто введте левый номер билайна (например, любой номер, который нанается на 7905xxxxxxx и т.п.).
    И запомните, самая главная ошибка многих не опытных адвертов в том, что они не хотят искать проблемы у себя, не хотят слушать советы опытных людей и все пытаются свалить на партнерки.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения