+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Некачественные подписки на бирже!

  1. #1
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612

    Некачественные подписки на бирже!

    Стал пробовать покупать подписки на бирже

    На данный момент там очень мало предложений!

    Воспользовался имеющимися ...

    И хочу сказать, что ОЧЕНЬ плохие подписки у продовца ISky ... не советую покупать у данного продавца, на данный момент у него много предложений на продажу по адалту, 69 рублей за штуку ... максимальная цена подписок продавца ISky 20 рублей!

    Так же если кто готов предложить постоянный объем подписок по тематике диеты и трафик не с соц сетей прошу писать в личку!

    Так же прошу написать в личку продавца Андрей84 ... есть предложение!
    Последний раз редактировалось bolt777; 04.06.2011 в 22:34.

  2. #2
    Я вот могу сказать что 80% предложений все такие на бирже теперь

  3. #3
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Vtop1.ru 60 процентов подписок продавца ISky имеют баланс на телефоне менее 20 рублей (ребила нет)!

    В отличии от Вас, я из России, я в реале не знаю не одного человека, который доводит свой баланс на телефоне менее 50 рублей, хотя общаюсь со всеми слоями населения!

  4. #4
    ISky продает нормальные подписки, не надо клеветать на человека. Источники его трафика мне хорошо известны, он его покупает.
    bolt777, скоро чаша моего терпения будет переполнена... Еще раз увижу, что публично оскорбляете или бездоказательно обвиняете в чем-нибудь другого участника форума, буду вынужден забанить.

  5. #5
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Клеветы никакой не было, я высказал мнение о качестве покупаемого товара и продаваемого им товара ... высказал мнение о его стоимости!

    Прилагаю скрин

    http://floomby.ru/content/LXJf3Bv0M0/

  6. #6
    Senior Member bren is on a distinguished road Аватар для bren
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    saratoga
    Сообщений
    267
    а я сегодня собирался купить у него пдп)

  7. #7
    На бирже iSky - это я. Все подписки не лучше и не хуже любого адалта. Я продаю лишь часть, то что остается у меня - прекрасно ребиллится. Если Вы покупаете адалт-подписки, Вы должны понимать что они заведомо менее доходные, чем "все остальные", и это инвестиции достаточно долгосрочные. Даже больше скажу - есть много селлеров с "развлекательными" подписками, которые ребиллятся очень плохо (по собственному опыту говорю). Потому обвинения эти совершенно некорректны. Адалт РМ я продаю по 65, адалт А1 - по 69, общеизвестна разница в доходности подписок разных биллингов. В общем, советую Вам впредь быть корректнее и думать, что пишете, слышать такое минимум неприятно, по 20 рублей можете покупать у кого угодно, только не у меня. Во-первых, для адекватной оценки подписок нужно купить у одного продавца как минимум несколько сотен (хотя и это мало), во-вторых, если Вас не устраивает такая доходность и такой срок окупаемости - не покупайте. Но публично обвинять меня - это слишком. Адалт есть адалт.
    Последний раз редактировалось SkyDreamer; 05.06.2011 в 15:15.

  8. #8
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Я Вас не обвиняю, и не оскорблял, я довел объективную картину и свою точку зрения, а так же предупредил других от выброса денег!

    Опытный адверт все увидит на скрине, даты покупок 31 мая и 1 июня, затраты на подписки около 7000 рублей!

  9. #9
    Спалю личностей, имеющих подписки с прокси:

    brohota
    erik
    koks
    Liqid
    Privater
    prostovovc
    reHASH
    stason

    Покупать у них или нет - решать вам

  10. #10
    Цитата Сообщение от bmarx Посмотреть сообщение
    Спалю личностей, имеющих подписки с прокси:

    brohota
    erik
    koks
    Liqid
    Privater
    prostovovc
    reHASH
    stason

    Покупать у них или нет - решать вам
    Епать Вы нашли преступников! Спасибо. "имеющих подписки с прокси: ", этим Вы что конкретно хотели сказать? разъясните плиз, для особо отсталых....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения