+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151

Тема: MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика.

  1. #101
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от seolinker Посмотреть сообщение
    скажите, откуда траф сам идёт ? кликандеры ? тизеры ? что это и с каких сайтов ? сеть или сам маркетгид ?
    http://marketgid.com/marketgid-bestsellers.html

  2. #102
    Цитата Сообщение от seolinker Посмотреть сообщение
    так что у вас 4 цента клик РУ сектор сейчас ?
    По 4 покупать - нужно очень хорошо постараться и иметь в голове необходимые извилины.

    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Ну не прям так категорично. Траф не только с новостного попандера, тизеры еще крутятся практически на всех страницах сайта + площадки вебмастеров.

  3. #103
    есть возможность купить на страницах сайта + площадках вебмастеров ?

  4. #104
    Цитата Сообщение от seolinker Посмотреть сообщение
    есть возможность купить на страницах сайта + площадках вебмастеров ?
    Есть возможность покупать везде, постепенно фильтруя не устраивающие площадки.

  5. #105
    т.е. сам линк http://marketgid.com/marketgid-bestsellers.html можно отключить изначально, ок...я думал что оно из блоков берётся на сайте(ах), а не вся эта байда всплывает с сотней тизеров

  6. #106
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от AssShaker Посмотреть сообщение
    Есть возможность покупать везде, постепенно фильтруя не устраивающие площадки.
    МаркедГид опустился до нельзя с 20 центов за клик до 4 центов ... помимо большого количества нечестных площадок, не чист на руку и сам МаркетГид, накручивая рекламоделей, рекламодатели это чувствуют и бегут с тонущего коробля, теперь и по 4 цента там никто не покупает!
    БОТОФЕРМА!
    А менеджеры МГ (Маши, Наташи и т.д.) всем пишут, почему Вас не устраивает наш трафик и Вы отказались от нас.

  7. #107
    да, трафик у ни очень сильно испортился

  8. #108
    ботоферма к сожалению на западном их зеркале, пишу же, купил ЮСА траф по 5 центов на сотню-другую бачей...тратил их на емейл-сабмиты, игры, знакомства, тесты...что-то простое короче, сливал сотнями напрямую и через прокладку - по нулям всё

    ещё брал их же траф по всем странам и сливал на те что берут весь интернац траф - тоже 0, траф 1 центовый, сейчас цену до 3 подняли
    а совсем недавно ещё до этих акций он на буржунетном зеркале стоил 10-50 центов !!! и всё время пишут про аукционую модель, а покупаешь по фикс цене

    у меня адалт лучше конвертился намного

    за рунет не знаю, пробовать пока не решаюсь
    у них ещё продаются в рунете банеры на сайте на главном, но всегда вижу заглушки, что так никто и не решился купить ? у меня ай-пи украинский правда..но всё равно

    на мгид.ком продаются, но там хотят 2 и 3 бакса за 1000 показов) ага) есть места получше на эти деньги, да и много это очень

  9. #109
    Раздули тут черти что, в то время, как почти весь топ тарится трафом у нас))
    Пи%%ите, господа хейтеры, пи%%ите))

  10. #110

    МГ

    С мг у всех трафик пропал или только у меня уже 3 день?
    Менеджеры говорят что покупатель один почти весь траф покупает

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения