+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151

Тема: MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика.

  1. #11
    Vtop1.ru
    Guest
    Аналогично как и болт
    Если только ссылка и деньги и такой конверт или лучше т оя также готов стать клиентом хотя сам есть как менеджер + работаю с менеджером.

  2. #12
    Новичок
    Guest
    Аналогично, как и болт и фтор.
    При случае, если конверт будет больше, чем эти самые 7-9%)) или сколько там берут за настройки и тизеры

  3. #13
    Раз такое дело, то и Я не против.

  4. #14
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288
    bolt777, Vtop1.ru, Новичок, slava1man, а какже:

    1. 100%-ой халявы не бывает
    2. не ложить все яйца в одну корзину

    А вы чем будете заниматься если за вас все будут делать ?

    з.ы. я тоже так хочу

  5. #15
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Enygma прочитайте не последние посты, а с того момента как написал Алексей

  6. #16
    Господа! Никто никого ни к чему не принуждает!
    Компания MarketGid в моем лице просто предлагает сотрудничество.
    Лично я очень давно здесь работаю и имею очень большое количество клиентов, сам сливаю трафик.
    Естественно, я не могу (в силу нехватки времени) делать всем своим клиентам тизеры и заниматься их кампаниями, но я могу всегда подсказать, что лучше конвертится на данный момент, какие тексты и какие картинки лучше использовать для увеличения кликабельности и конверта и всякое такое.
    Все, кто работает со мной всегда были довольны этим сотрудничеством. Авторитетное мнение владельца MoneySyst яркое тому подтверждение =)

  7. #17
    Прошу прекратить балаган в данном топике.
    Если кто-то нуждается в услугах Георгия, как например нуждаюсь я, тот обратится к нему, кому не надо, тот будет работать сам.
    Если клиент крупный, то, я уверен, Георгий сделает для него тизеры. Остальные должны понимать, что обучение и сливание тем тоже бесплатным не бывает.

  8. #18
    Господа адверты!
    Прошу извинить за задержки с ответами на Ваши обращения.
    Очень большой поток желающий рекламиться в МаркетГиде, просто физически не успеваю со всеми пообщаться.
    Не переживайте, всех ублажим, но в порядке очереди.
    Надо немного подождать.
    Спасибо за понимание.

  9. #19
    Представители маркетгида, поясните пожалуйста, как решается эта проблема: "Недопустимая ссылка для тизера партнера. Внесите изменения в дополнительные домены". Как можно сделать дополнительные домены? Ну все меню уже перерыл, нигде найти не могу. У менеджера своего не могу это узнать, т.к. он просто напросто игнорирует любые вопросы. Надеюсь на помощь.

  10. #20
    Цитата Сообщение от koleos Посмотреть сообщение
    Представители маркетгида, поясните пожалуйста, как решается эта проблема: "Недопустимая ссылка для тизера партнера. Внесите изменения в дополнительные домены". Как можно сделать дополнительные домены? Ну все меню уже перерыл, нигде найти не могу. У менеджера своего не могу это узнать, т.к. он просто напросто игнорирует любые вопросы. Надеюсь на помощь.
    Вот Вам и подтверждение того, что не стоит работать со всеми подряд.
    koleos, Вы не можете этого сделать в своем личном кабинете, доп. домены прописывает именно Ваш менеджер =)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения