+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика.

  1. #21
    Жесть. Ладно хоть баланс там не большой остался. AssShaker, возьмете под свое начало?

  2. #22
    отписал вам в ЛС и в аську

  3. #23
    Ребята, всех с удовольствием возьму по крылышко, только на данный момент у нас очень большой приток рекламодателей и нехватка рекламных мест приводит к дикому повышению стоимости клика. Сейчас по тематикам диеты, фамилии, гороскопы, тесты траф можно получить, ставя стоимость от 6 центов за клик, а для получения большого количества - 8-10 центов.
    Естественно, такие цены существенно понижают рентабельность слива.
    Наши специалисты работают на расширение сети и привлечение новых площадок.
    Когда такая неистовая борьба за траф подугаснет, а трафик снова подешевеет - я обязательно здесь отпишу.

  4. #24
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Ввиду большой загруженность господина AssShaker я немного помогу желающим работать с кампанией МаркетГид

    Вот 3 менеджера кампании, работающие с рекламодателями в режиме онлайн

    Девочки из кампании Маркетгид, в рабочее время всегда доступны и быстро помогут создать Вам аккаунт

    Маша - icq 489045800
    Наташа - icq 496237429
    Вера - icq 488825802


    Аккаунт создают в течение 2-3 минут, так же помогут с тизерами, если Вас не устроят тизеры, сделанные креативным отделом кампании Маркетгид,
    Вы можите попросить девочек, после добавления тизеров в аккаунт поставить их на стоп, и откорректировать их сами.
    И конечно же Вы можите добавить свои тизеры сами ...
    Тизеры креативного отдела компании МаркетГид совершенно Бесплатны!
    А Господин AssShaker поможет Вам в этой ветке, расскрывая текущие актуальные темы слива трафика на Маркетгид, а также поделиться текущим конвертом по платникам, как опытный адверт Манейсист
    Последний раз редактировалось bolt777; 22.01.2011 в 01:29.

  5. #25
    2 bolt777
    Ну чего вы добиваетесь, сударь? Ну, право же, смешно смотреть на Ваши старания.
    Не понимаю, какую идею "благородную" идею Вы преследуете, но честной народ, я думаю, согласится, что выглядите Вы нелепо в своих попытках обесчестить мое доброе имя.
    Станислав, да будет Вам известно, что многие рекламодатели сами переходят из саппорта ко мне, руководствуясь преимуществами, получаемыми от сотрудничества со мной.
    А Вы тут развели не весть знает что... И Вас ведь сам патриарх всея МаниСист просил не устраивать в топике балаган, а Вы продолжаете.
    Ай-ай-ай... Искренне надеюсь, что Вы будете наказаны.

  6. #26
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Развиваю идею Вашей темы "MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика" ... помогаю адвертам МС начать работу с МаркетГид, не зависимо от Вас, ввиду Вашей личной занятости (о чем Вы пишите выше) ...

    Извините, но все смеются над Вами, тема превратилась "дайте денег Георгию (AssShaker) побольше, да на халяву".

    P.S. Сотрудники МаркетГид над Вами тоже смеются, читая ветку
    Последний раз редактировалось bolt777; 22.01.2011 в 01:20.

  7. #27
    В ветке 2 дельных поста

    1 - пост номер 9 bolt777 рассказывает о том как можно экономить на трафике от кампании маркетгид, становясь их менеджером.
    2 - пост 25 bolt777 рассказывает о том как оперативно начать работу с кампанией и получать от них тизеры бесплатно с дальнейшей возможной корректировкой.


    AssShaker, попросите администрацию переименовать тему в "Менеджер Маркетгид предлагает свои услуги", т.к. в ветке вы не представляете интересы компании, а продвигаете личные материальные интересы, а вот bolt777 продвигает в теме интересы партнеской программы Манейсист, для чего и был создан этот форум
    Последний раз редактировалось Litvin; 22.01.2011 в 02:02. Причина: +++

  8. #28
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288
    эх мг идет за адлабом наверно уже, или нет?

  9. #29
    Друзья, не будьте такими агрессивными. Все просто не нравиться - можно свою ветку завести. Нужно ведь брать на качестве работы, а не на гоноре в топиках форума.

  10. #30
    ZEVS
    Guest
    Просто недопоняли друг друга, один заинтересован и предлагает услуги, другой доброе дело хотел сделать для вебмастеров и просто посоветовал еще телефонов, не подумав, что навредит) кинули палки в друг друга и хватит
    по теме: MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика. То, что трафик хороший это верно, то что его много это тоже хорошо, но его весь практически раскупают по высоким ценам и становится "не совсем выгодно" брать по такой цене, получается не очень то "конвертабельным тизерным трафиком"
    по 6 центов нет трафа...по 10 уже не окупается ((

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения