+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151

Тема: MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика.

  1. #31
    эт точно...... у меня и по 10 центов не идет трафик.....

  2. #32
    2 all
    Надоело.... от меня ниже будут ответы только на посты и вопросы по существу.

    2 Enygma
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    эх мг идет за адлабом наверно уже, или нет?
    Если Вы имеете ввиду качество или количество трафа,- то нет, мы всегда были и будем первыми)))
    Дело в том, что большинство сетей при нехватке трафа начинают подмешивать ботов боясь такой схемы "много адвертов - большая конкуренция - дорогой траф - мало адвертов"
    То есть с помощью ботового трафа регулируют его количество в системе, тем самым поддерживая баланс цен. Мы такими глупостями никогда не занимались, и, хоть у нас на данный момент цены значительно завышены, мы работаем на расширение количества площадок, хотя это весьма сложно))

  3. #33
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288
    Нет, я имею ввиду что слишком по форумам пошла, в последнее время...засрут/засирают... Все больше и больше разговоров о ней по форумам. И случится то что случится, новые правила, изменения и т.д."...ни вам ни нам ..."
    з.ы."школьнеги(саранча ) атакуют"

  4. #34
    2 Enygma
    Ну вот из-за того и пошла, что всякие bolt777 агитируют всех становиться менеджерами, школота массово регистрируется и начинает риальне отаке по средствам массовой информации. В результате - да, ни вам ни нам...

  5. #35
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612

    Smile

    AssShaker прошел трехмесячное обучение заграницей на менеджера кампании МаркетГид? и сам никогда не был школотой?

    Я лишь дал возможность адвертам возможность экономить на трафике становясь менеджером кампании, а не платить из собственного кармана Вам 7-9 процентов от их трафика лишь за то, что Вы создадите аккаунт

    P.S. Это ответ на последний пост, все самое интересное мною написано выше!

    В посте номер 35, Вы обвиняете кампании МаркетГид в неправильной политике и работе в развитии сети, я думаю, что дирекции кампании МаркетГид будет это интересно

    На основании, всего вышесказанного считаю, необходимым переименовать тему.
    Последний раз редактировалось bolt777; 22.01.2011 в 15:40.

  6. #36
    bolt777 вы молодец, что расказываете широкому кругу людей как можно секономить деньги.
    Но те кто льет с размахом - сами это знают. А вот те, кто этого размаха не имеют лучше пусть обратятся к опытному специалисту. Он как минимум подскажет.

    Лично я работаю Георгием. И у меня размах, поверте. Но у меня всегда была проблема - я никак не мог вытащить из МГ огромное количество трафика. А вот теперь могу =)
    Предыдущие менеджеры мне ни на грам не помогли, хотя общался со всеми девушками, которых вы отрекомендовали в своем посте.

  7. #37
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    SpL покажите пойжалуйста Вашу статистику, можно в ЛС ... У Девочек (Маши, Наташи и Веры) с МГ, намного больше технических возможностей и знаний, которые они могут дать рекламодателю (это прямой выход на все отделы МаркетГид и уж такой вопрос как сканирование всех цен рекламодателей им доступен в режиме онлайн, ввиду того что общаюсь с ними ежедневно и лично имею не менее 20 аккаунтов на МГ по разным тематикам и платникам) чем у стороннего наемного менеджера, который работает только за процент с заказов.

    Вот мой личный слив 2 дня назад, за 2 часа
    http://floomby.ru/content/RqlSLJcMj0/
    Тизеры делал креатив МаркетГид, технику слива я не расскрываю
    Последний раз редактировалось bolt777; 22.01.2011 в 23:22.

  8. #38
    bolt777 меня мало интересует 2600 в день. Скрины переписки с ними выкладывать не буду. Пусть работают девушки. Никому навредить не хочу.
    А скрин интересующего меня количества трафика ниже. Его раньше добыть я не мог.



    UPD Я думаю разговор ни о чем. Тему надо переименовать и перенести в раздел услуги. Ибо здесь реально обсуждение МГ идет, а не услуги ТС.
    Последний раз редактировалось SpL; 22.01.2011 в 23:33.

  9. #39
    Въебмастер
    Guest
    Молодцы)))
    На какой биллинг льёте?
    Последний раз редактировалось Въебмастер; 22.01.2011 в 23:39.

  10. #40
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    SpL. логин в ТОП?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения