+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 151

Тема: MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика.

  1. #51
    Junior Member SeoMagelan is on a distinguished road Аватар для SeoMagelan
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Lost
    Сообщений
    17
    Что там искать, уже давно всё найдено. К своему удивлению Я даже там обнарижил свои тизеры которые лично рисовал 2 недели тому назад =)

  2. #52
    ятебепокажутвоюмать!
    Guest
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Как я и пообещал SpL в личной переписке, я не покажу, скрин слива

    А покажу всего лишь комментарий того, что с этого слива под началом Георгия получилось


    P.S. Результат адверт в полном минусе, AssShaker получил 200 долларов нахаляву
    хех, а чего пол топа тогда на болта гнали?)

  3. #53
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от ятебепокажутвоюмать! Посмотреть сообщение
    хех, а чего пол топа тогда на болта гнали?)
    О крутой ник =))

  4. #54
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    ятебепокажутвоюмать! о каком пол ТОПе идет речь? под его началом не работает не один из ТОПовиков

  5. #55
    ятебепокажутвоюмать!
    Guest
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    ятебепокажутвоюмать! о каком пол ТОПе идет речь? под его началом не работает не один из ТОПовиков
    о топике, т.е о данной ветке, где ты вроде как оказался прав, но тот же СПЛ гнал на тебя

  6. #56
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    ятебепокажутвоюмать! о каком пол ТОПе идет речь? под его началом не работает не один из ТОПовиков
    Со мной работает 6 человек из ТОП-20 + MoneySyst, сейчас налаживаю слив еще двум.
    Логины по понятным причинам можешь не спрашивать. Захотят - отпишут сами)
    bolt777, ты тут на мене клевещешь и благодаря твоей рекламе (хоть и негативной) ко мне каждый день 20-30 человек стучится))
    Реально, давайте в этой ветке будем обсуждать рабочие вопросы, касаемые МГ, а не заниматься глупостями.

  7. #57
    куплю хорька
    Guest
    Я вот не понимаю мне вчера за мой пост нарушение выписали.Типа пишу не по теме.А уважаемый модератор о чем тут пишет???Не подобает так вести себя модератору.Препиратся это не есть хорошо.Надо быть беспристрастным во всем.А не устраивать срач.Кроме как срач другого нету слова.

  8. #58
    Маркетгид почти умер - цены поднялись, качество упало. Вот обязательно было каждому второму рекламировать?

  9. #59
    ticom
    Guest
    Снова подтвердилось правило, если о каком-то источнике напишут на форуме, завтра этот источник потеряет свою эффективность для адвертов.
    Недавно с кешпромом такое было. Пока на форуме и в чате не стали трубить о нем, все норм было.

  10. #60
    Влил в это так называемое "огромное тизерное сеть" или я даже не знаю как сказать около 70 баксов. Выхлоп - чтоб не соврать: ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Даже хоть бы цент отработался - хрен там. Сначала сделал специально баннер, повесил на женском участке маркетгида (леди), после - тизеры. Может раньше и был какой-то толк от этого, не знаю. Но факт налицо.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения