+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика.

  1. #1

    MarketGid.com - источник самого конвертабельного тизерного трафика.

    Здравствуйте, господа адверты!

    Меня зовут Георгий, я являюсь представителем компании MarketGid.

    MarketGid.com это первый торгово-развлекательный портал, предоставляющий возможности как брендовой раскрутки, так и повышения посещаемости интернет-ресурсов с помощью качественного тизерного трафика, которым воспользовлись тысячи рекламодателей на протяжении более 3 лет.

    Огромное количество наших клиентов - это рекламодатели, работающие с партнерскими программами - платниками на смс и подписках, игровыми и другими ПП. Это обусловлено хорошим качеством трафика и его высокой платежеспособностью. Также, ни одна тизерная сеть не может конкурировать с МаркетГид в количестве продаваемого трафика - мы способны удовлетворить самые большие аппетиты рекламодателей.

    Качество трафика несоизмеримо выше, чем в других аналогичных системах. При правильном подходе к построению объявлений ратио может достигать 1:10 на таких популярных платниках, как "Архив фамилий", "Гороскоп совместимости", "Персональный гороскоп" и др.

    Если Вы хотите начать сотрудничать с нами и получать хорошую прибыль, конвертируя качественный трафик компании МаркетГид, Вам необходимо обратиться в
    ICQ: 392823556 (предпочтительно)
    или
    Skype: asssshaker

    Для Вас будет создан аккаунт с полноценным личным кабинетом, в котором Вы сможете создавать тизеры, экспериментировать с их стоимостью, просматривать подробную статистику, настраивать гео- и временной таргетинг, а также другие опции ротации Ваших объявлений. Также, Вам будет предоставлен персональный аккаунт-менеджер, который ответит на любые Ваши вопросы, поможет правильно настроить рекламную кампанию и создать конвертабельные объявления.

    Крупных рекламодателей ждут и другие приятные сюрпризы.

    Ждем Вас!
    Всем удачи и хорошего конверта!
    С ув., Георгий
    Отдел по работе с клиентами,
    MarketGid.com
    Последний раз редактировалось AssShaker; 22.02.2011 в 20:18.

  2. #2

  3. #3
    Коллеги, кто использует ? какие отзывы ?

    ps Страшный ник для представителя )))))))))

  4. #4
    Я сам лично с ним работаю, все ок. Делает хорошие тизеры, сегодня у меня на МГ ратио на фамилиях 1:7 на некоторых тизерах, которые сделал Георгий.

  5. #5
    Спасибо Нормально тут в 3х постах МГ прорекламился )))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Santiago Посмотреть сообщение
    ps Страшный ник для представителя )))))))))
    Смотрите меньше на форму и больше на содержание)))

    Цитата Сообщение от Santiago Посмотреть сообщение
    Спасибо Нормально тут в 3х постах МГ прорекламился )))
    Компания одно время массово набирала удаленных менеджеров на % основе. Некоторые из них подходят к делу серьезно и имеют право называться менеджерами компании, некоторые (что весьма прискорбно) работают халатно, не придерживаются политики компании, позоря ее доброе имя и хороший имидж.
    В любом случае все, все такие менеджера по сути являются просто рефоводами.
    С кем работать - это уже осмысленный и разумный выбор каждого адверта)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Я сам лично с ним работаю, все ок. Делает хорошие тизеры, сегодня у меня на МГ ратио на фамилиях 1:7 на некоторых тизерах, которые сделал Георгий.
    Спасибо. Очень приятно получить положительный отзыв от столь уважаемого человека =)
    Последний раз редактировалось AssShaker; 19.01.2011 в 00:44.

  8. #8
    Отписался в личку.

  9. #9
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Самое просто решение по МГ-это самому стать менеджером этой рекламной сети
    http://usr.marketgid.com/about/vacancy/
    Принимают на работу практически всех, устройство к ним на работу занимает не более суток, становясь менеджером МГ Вы экономите 7-9 процентов на трафике
    Мне кажется, что проще потратить лишних 7-9 %, чем тратить все свое свободное время на клепание тизеров, создание акков, кампаний и т.д.
    Если люди серьезно подходят к делу и хотят инвестировать в трафик, то Георгий будет им хорошим помощником, так как он хорошо разбирается в своем деле.

  10. #10
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612

    Smile

    Он пишет
    Для Вас будет создан аккаунт с полноценным личным кабинетом, в котором Вы сможете создавать тизеры, экспериментировать с их стоимостью, просматривать подробную статистику, настраивать гео- и временной таргетинг, а также другие опции ротации Ваших объявлений. Также, Вам будет предоставлен персональный аккаунт-менеджер, который ответит на любые Ваши вопросы, поможет правильно настроить рекламную кампанию и создать конвертабельные объявления.

    Здесь не написано, что он сделает сам все настройки, в том числе и добавление конвертабельных тизеров!

    Если от меня надо только ссылку и бабло то я готов

    Устроит конверт 1 к 25 без смс

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения