+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Набираю Рефералов.делаю обучение.

  1. #21
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    Стукнул данному субъекту от нечего делать. Вердикт: не ведитесь, народ. Чел пытается впарить непонятно что за 1к рублей, хотя сам даже не может слить мало-мальски трафика. Вообщем читайте и делайте выводы:
    а тему палить не хотелось все на одно и тоже льем скоро конверт и так испортиться а за одно хотел и поздаработать))
    Покупаю траф тут TeaserNet.com

  2. #22
    Цитата Сообщение от babay Посмотреть сообщение
    я же тебе говорил что я сейчас не лью на лимон и чтоб этот долбоеб поверил показал твою стату
    Ты каждый день мне пишешь, что завтра начнешь. Я сильно сомневаюсь, что ты вообще куда-нибудь льешь. Я хоть и против рефоводства (тока заработок говнякает), но раз бесплатно, то с этим ничего не поделаешь, а когда ты выдаешь мои статы за свои даже не спросив у меня разрешения и на основе их ты пытаешься бабла поднять, то это сильно хуево.
    pori не долбоеб, pori - топовый адверт мс'а.
    Мне не жалко отдавать тебе 5 лимоновских процентов, благо на поднятие рейта и прочее это никак не повлияло, но это при том, что ты не будешь наебывать людей, выдавая мои статы за свои и изрекая абсурдные и непонятно на чем основанные утверждения, что адалтовая пдп приносит 90 рублей. Мне то в уши дуть не надо, не мальчик уж.
    Да и новичкам не стоит, тока бабло спустят, пусть лучше промоутерами работают или егэ сдают и в вузы поступают - стране нужен офисный планктон.

  3. #23
    у бабая ШКОЛОПРОБЛЕМЫ
    Последний раз редактировалось legionnaire; 13.06.2011 в 12:55.

  4. #24
    Цитата Сообщение от legionnaire Посмотреть сообщение
    у бабая ШКОЛОПРОБЛЕМЫ
    Ты вообще съебись отсюда
    Покупаю траф тут TeaserNet.com

  5. #25
    Цитата Сообщение от SkAR Посмотреть сообщение
    Ты каждый день мне пишешь, что завтра начнешь. Я сильно сомневаюсь, что ты вообще куда-нибудь льешь. Я хоть и против рефоводства (тока заработок говнякает), но раз бесплатно, то с этим ничего не поделаешь, а когда ты выдаешь мои статы за свои даже не спросив у меня разрешения и на основе их ты пытаешься бабла поднять, то это сильно хуево.
    pori не долбоеб, pori - топовый адверт мс'а.
    Мне не жалко отдавать тебе 5 лимоновских процентов, благо на поднятие рейта и прочее это никак не повлияло, но это при том, что ты не будешь наебывать людей, выдавая мои статы за свои и изрекая абсурдные и непонятно на чем основанные утверждения, что адалтовая пдп приносит 90 рублей. Мне то в уши дуть не надо, не мальчик уж.
    Да и новичкам не стоит, тока бабло спустят, пусть лучше промоутерами работают или егэ сдают и в вузы поступают - стране нужен офисный планктон.
    Завтра солью скрин свой здесь выложу заебали
    Покупаю траф тут TeaserNet.com

  6. #26
    Школьники бугуртят, спасайтесь

  7. #27
    Я заметил, что у многих юных и юных духом рефоводов проблемы с собственной статой, но ничего, я абсолютно бесплатно спалю вам тему. Видеоурок как нарисовать стату партнерки.
    Посмотрев его вы сможете еще качественнее наебывать своих юных и юных духом рефов, а главное - не придется пользоваться скринами стат других адвертов!

  8. #28
    Цитата Сообщение от SkAR Посмотреть сообщение
    Я заметил, что у многих юных и юных духом рефоводов проблемы с собственной статой, но ничего, я абсолютно бесплатно спалю вам тему. Видеоурок как нарисовать стату партнерки.
    Посмотрев его вы сможете еще качественнее наебывать своих юных и юных духом рефов, а главное - не придется пользоваться скринами стат других адвертов!
    Ребята прекращайте плодить кидал,форум превращаеться в сборище школоты которую перебанили на других порядочных форумах.
    Модераторы прекратите это бред.

  9. #29
    Цитата Сообщение от COOLCASH Посмотреть сообщение
    Модераторы прекратите это бред.
    Уважаемый, Вам знакомо понятие ирония?
    Тему можно было удалять, после того, как pori выложил переписку, а Я подтвердил, что стата не принадлежит ТС. Так же стоило забанить ТС на форуме и в партнерке без выплат, что б неповадно было хуйню впаривать (но это уже дело МаниСиста, а не мое).

  10. #30
    Цитата Сообщение от SkAR Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вам знакомо понятие ирония?
    Тему можно было удалять, после того, как pori выложил переписку, а Я подтвердил, что стата не принадлежит ТС. Так же стоило забанить ТС на форуме и в партнерке без выплат, что б неповадно было хуйню впаривать (но это уже дело МаниСиста, а не мое).
    Это мы понимаем иронию,а сколько школоты читает форум? не будут сдесь будут кидать в другом месте.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения