+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Не набираю рефералов. Не делаю обучение.

  1. #1

    Не набираю рефералов. Не делаю обучение.

    не учился лить трафик и всегда на позитиве
    не помогу никому и никогда, даже если вы спасете мне жизнь. не пишите в лс.

    P.s. готов сотрудничать только с 26-ым рустамом по продаже его классного супермегагигатеракурса.
    Последний раз редактировалось SkAR; 10.06.2011 в 14:09.

  2. #2
    .......... пятница.........

  3. #3
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    не проходил обучение у данного человека и могу его порекомендовать всем, кто не хочет научиться зарабатывать в этих ваших интернетах. так же уверен, что их новый курс стоит своего. думаю, что каждый 26-ой рустам должен хотя бы раз в жизни сделать настолько хороший курс и предоставить его обществу. общество не забудет своих геров.

    Ps: почисти личку

  4. #4
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    не проходил обучение у данного человека и могу его порекомендовать всем, кто не хочет научиться зарабатывать в этих ваших интернетах. так же уверен, что их новый курс стоит своего. думаю, что каждый 26-ой рустам должен хотя бы раз в жизни сделать настолько хороший курс и предоставить его обществу. общество не забудет своих геров.

    Ps: почисти личку

    Спасибо, Бро, уважил))
    Почистил ну и так далее.

    Оставляйте свои положительные отзывы, все кто не проходил у меня обучения и кто не хочет зарабатывать в этих ваших интернетах

    Всем слушать "Кирпичи - Бред сивой кобылы"

  5. #5
    Не научил зарабатывать, но могу порекомендовать со всей душой юным рефам

  6. #6
    Я расшифровал скрытый смысл сообщения ТС и мне открылись тайные знания арбитража трафика

  7. #7
    Ребята, молчание- золото (в данном случае смс и доходы от подписок). Школьники одолевают, Вы палите темы, трафик портится, доходность (профит?) падает, претензии операторов растут, условия меняются... Год назад (я сравниваю траф и выхлоп), все было иначе..., говнорефоводы, говнорефы испортили весь бизнес... Ну нахер это все... SkAR прав на все 100%. Не беру рефералов и сам ни к кому не пойду. Рефоводам "привет" и послание - "отрицание гамлета"...

  8. #8
    Banned rustam26 is on a distinguished road
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    89
    А кто больше из вас зарабатывает ? SkAR или Vtop1.ru?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Ребята, молчание- золото (в данном случае смс и доходы от подписок). Школьники одолевают, Вы палите темы, трафик портится, доходность (профит?) падает, претензии операторов растут, условия меняются... Год назад (я сравниваю траф и выхлоп), все было иначе..., говнорефоводы, говнорефы испортили весь бизнес... Ну нахер это все... SkAR прав на все 100%. Не беру рефералов и сам ни к кому не пойду. Рефоводам "привет" и послание - "отрицание гамлета"...
    Покупной трафик не панацея,есть темы до которых школьникам не дойти никогда.Да некоторые темы имеют свойства умирать но на их место приходят другие темы.Так что зацикливаться и надеяться лишь на покупной трафик не стоит.

  10. #10
    Цитата Сообщение от COOLCASH Посмотреть сообщение
    Покупной трафик не панацея,есть темы до которых школьникам не дойти никогда.Да некоторые темы имеют свойства умирать но на их место приходят другие темы.Так что зацикливаться и надеяться лишь на покупной трафик не стоит.
    Для того, чтобы додумываться до прибыльных тем, главное - нестандартное мышление, а у школьника оно или нет - не так важно, имхо =\

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения