+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: 27 источников трафика!

  1. #11
    2 Enygma
    В большинстве из этих сетей уже давно зареген и покупал траф.
    Когда решил сделать топик об источниках трафа, решил сделать список максимально полным, поэтому в нескольких сетях дорегистрировался из твоего сайта.
    Мог бы регаться не по рефкам, чтоб ты не раздувал по этому поводу, но не стал, потому что ценю труд других людей. А ты все равно раздул =)
    Радовался бы, что хорошего рефа получил))

  2. #12
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    AssShaker, да не волнуйся ты так
    Ничего я не раздуваю. Просто заметил тебя в некоторых тизерках что ты мой реф.
    Думаешь мне приятно когда режут ссылки?

    Цитата Сообщение от AssShaker Посмотреть сообщение
    Радовался бы, что хорошего рефа получил))
    Ну если говоришь что хороший реф, так порадуемся

  3. #13
    Vtop1.ru
    Guest
    про рекреатив смешно....

  4. #14
    африка
    Guest
    ...Напомнило старый грузинский анекдот. В колхоз поступили 2 машины- автомобиль Волга и Волга. И Вот председатель колхоза на собрании рабочих говорит! В наш колхоз поступили всего 2 машины! Волга , и Волга. Предлагаю Всем голосовать... Первый автомобиль- Волга - Председателю!, Второй автомобиль Волга- моему сыну! Кто против- говорите, но в двух словах, всего два слова... Гиви поднялся, и говорит: - Молодец, блиать...
    Ув. модератор, сотрите офтоп, типа крик души...
    Последний раз редактировалось африка; 10.02.2011 в 02:20.

  5. #15
    Да уж бесплатная реклама рефок..
    Последний раз редактировалось misanthrope; 10.02.2011 в 04:21.

  6. #16
    Под снос бы такую тему, да еще и рефки. Давайте дальше "допалим" источники??? Правда там без рефок? Но давайте допалим?

  7. #17
    Вячеслав
    Guest
    это общеизвестные и доступные источники трафика. просто возьмите, да закрепите эту тему в разделе, без лишних сообщений. вопросов новичков "где взять трафик?" будет меньше. только естевственно без рефок. а то таких тем можно наплодить кучу.

  8. #18
    африка, анекдот в тему :d
    Последний раз редактировалось IRbis; 10.02.2011 в 11:48.

  9. #19
    Такое ощущение, что сразу все подумали: "блииин, а че ж я не сделал такой топик..."
    Ко мне каждый день стучатся человек 10 и спрашивают о трафике. Логично было сделать такой список.
    А если я его делаю, то почему бы и не с рефками? Адвертам от этого не холодно ни жарко, а мне приятные бонусы за потраченное время =)

  10. #20
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    На многих форумах запрещены рефки, но наш форум посвящен заработку, поэтому ничего не вижу плохого в использование рефок

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения