Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Стану рефом. Помогите!

  1. #21
    Цитата Сообщение от mexica Посмотреть сообщение
    продолжайте рефоводить, парни! дальше события будут такие- начнется нытье, что цена за клик выросла и траф не окупается. жизнь, видимо ничему не учит...
    А если доры, можно рефоводить?

  2. #22
    M_script, пост не о том "можно или нет".

  3. #23
    Речь о том что можно так и до рефоводиться,что самим придётся зубы на полку класть!меньше народу-больше денег!

  4. #24
    Вы верите в мифы про сокращение заработка из-за помощи рефералам?
    Приведите конкретный пример, как реферал повлияет на мой заработок. Траф - доры, соц.сети.

  5. #25
    посмотрите на 1 пост выше "M_script, пост не о том "можно или нет"

  6. #26
    Причем тут один пост выше? Я про это:
    "Речь о том что можно так и до рефоводиться,что самим придётся зубы на полку класть!меньше народу-больше денег!"

    Далее вопрос:
    "Вы верите в мифы про сокращение заработка из-за помощи рефералам?"
    И просьба привести конкретный пример в случае положительного ответа на вопрос.

  7. #27
    Цитата Сообщение от M_script Посмотреть сообщение

    Далее вопрос:
    "Вы верите в мифы про сокращение заработка из-за помощи рефералам?"
    И просьба привести конкретный пример в случае положительного ответа на вопрос.
    Как я понял он имеет ввиду что рефоводы, обучают новых адверов, которых нам вовсе не надо. Из этого "Меньше народа, больше кислорода и денег конечно же=)"
    Коплю на Passat CC

  8. #28
    Alex Kwiz, в рунете 50кк трафа, так что всем хватит. Рефы серьезной конкуренции составить не могут.

  9. #29
    Цитата Сообщение от M_script Посмотреть сообщение
    Alex Kwiz, в рунете 50кк трафа, так что всем хватит. Рефы серьезной конкуренции составить не могут.
    Тебе так кажется. Это бизнес, и в каждом бизнесе не хочется иметь конкурентов.
    Коплю на Passat CC

  10. #30
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Alex Kwiz, в рунете 50кк трафа, так что всем хватит. Рефы серьезной конкуренции составить не могут.
    думаю если ты не раскрываешь всех секретов, то рефы не конкуренты....а вообще всё это условно т.е и да и нет

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения