Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Стану рефом. Помогите!

  1. #31
    Alex Kwiz, правильно, это бизнес. Но рефы это не конкуренты, лучше их контролировать и иметь с них процент.
    Ты даешь рефу ту информацию, которая не помешает твоей работе. Если этого рефа возьмет кто-нибудь другой, он может дать ему другую информацию, которая тебе помешает.


    p.s.: сам рефов не беру уже больше года, мне просто лень их учить
    Последний раз редактировалось M_script; 16.02.2011 в 22:35.

  2. #32
    Дело в том, что в любом деле важны нюансы. И новички с базовыми знаниями просто сольют деньги и убегут. Только 1% упрется и вырастет в конкурентов. Естественно это временно поднимет цены на траф.

    К примеру пару лет назад, кто-то из известных маркетеров спалил как на платформе Facebook правильно двигать оффер acai berry. Ломанулась куча народу и испортила ему весь заработок. Цены на рекламу взлетели раза в 3.

    Я увидел инфу через полтора месяца. Вроде ничего не светило, но я решил попробовать, добавив собственную идею.

    В результате за месяц заработал 40кбаксов чистыми.

    После этого Facebook запретили рекламу данного продукта в их сети и я немного обламался

    Приток новичков выгоден и партнерке и нам.

    Первое, они приносят прибыль партнерке, даже если сами в минусе.
    Больше денег = развитие и лучшие условия для успешных адвертов.

    Второе, они заставляют успешных адвертов думать и не расслабляться, а лениво рулить кампаниями не думая что будет дальше.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения