+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Вопрос к бывалым.

  1. #1

    Вопрос к бывалым.

    Всю прошлую неделю было так - http://floomby.ru/content/ZmG0i7AxRk/
    Вчера и сегодня так - http://floomby.ru/content/PsZi877zok/

    Я вообщемто ничего не трогал, всё перепроверил - всё работает нормально. Но через некоторое время наткнулся на то, что некто спёр мою прокладку и рекламится в той же тизерке что и я.

    Собственно вопрос, может ли так сильно слететь из-за этого ратио или это просто совпадение?

  2. #2
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    что за тизерка?

  3. #3
    Banned Desilbig is on a distinguished road
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    8
    Есть много кретерий с чего может слететь,у меня допустим наоборот,сначало было очень плохо ,а после стало так)Ратио = 1/6.4. Средний заработок: 465.33$ с 1000 показов

    наберу рефов, пишите на асю 632122232

  4. #4
    Цитата Сообщение от Desilbig Посмотреть сообщение
    Есть много кретерий с чего может слететь,у меня допустим наоборот,сначало было очень плохо ,а после стало так)Ратио = 1/6.4. Средний заработок: 465.33$ с 1000 показов

    наберу рефов, пишите на асю 632122232
    Написал ему по поводу рефа. После недолгого общения, Desilbig попросил у меня логин и пароль от манисиста. Я ответил отказом. Спросил для чего ему логин и пароль он ответил:"Что бы посмотреть на твои способности"...
    Потом я попросил его вмид, чтобы взглянуть на БЛ, он сказал что я буду его шантожировать претензией на вмиде...
    Затем пошли оскорбления в мою сторону, и угрозы оставить претензию на вмиде. Он своё слово сдержал оставил претензию, жутко правдивую:
    "Данный субьект вымогал средства в обьеме 30000wmr,грозился что напишет всякую гадость в теме форума которую я создал.Просьба заблокировать данного владельца,до выеснения его настоящих данных,так как его вмид ему может не пренадлежать и он его использует в корыстных целях!"
    Я посмотрел кто оставил претензию, оказалось формалка с БЛ 2 . Вобщем с ним всё ясно, не рекомендую с ним связываться.
    Полную переписку могу предоставить в лс...

  5. #5
    Вполне возможно - посетитель переходит на прокладку, которую уже видел, и дальше не идет..
    оставить претензию на вмиде
    А как он вмид узнал?
    Последний раз редактировалось hardsun; 21.06.2011 в 23:31.

  6. #6
    Member bigben121 is on a distinguished road Аватар для bigben121
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    О чем можно говорить?Desilbig ярко выраженный неадекват, который не то чтобы правильно писать не научился, но и не может выразить свои мысли и отстоять свою правоту в других топиках, мне кажется лет 14-15 ему. Каникулы, что поделаешь....

  7. #7
    Мне в аську тоже досталось от него )))
    Говорил что будет в топ й на следующей неделе, это 100%, что у него мега источники, и в конце жопу свою хотел поставить на то что он прав 100%.

    В общем в игнор таких школьников сразу, мозг выносят капитально ))))
    moneysyst.biz - лучшая пп в рунете!

  8. #8
    Banned Desilbig is on a distinguished road
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    8
    Не)чтож ты брешешь)жопу ты ставил свою!Ты кричал что 100% уверен что я не выйду в топ 1!Ну смотри на следущей недели в топ 1 будет написано Liqid дырявый!

  9. #9
    Junior Member Reef is on a distinguished road
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    15
    Как страшно жить, какие высокие ставки..

  10. #10
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Засекаем неделю, через неделю отправим в бан если не выполнит обещания
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения