+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: РМ-инвест....

  1. #11
    Такой вопрос. Если я буду продавать подписки с проекта floomba и rus_ero_tube по 90р за штуку, будут ли они пользоваться спросом?

  2. #12
    Jack Daniels, что тебе мешает это проверить? А если так, то 99%, что никто их не купит

  3. #13
    Верно человек говорит,ты выставь и проверь!а вообще ориентируйся на среднюю цену подписки на биржи по конкретному проекту и поймёшь купят у тебя за 90 р или лучше купят у того,чья цена на аналогичную подписку будет стоять 60-70 р
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  4. #14
    Дак я выставил, пока никто не покупает Да и аналогичных предложений на бирже я пока не увидел. Если по 90 покупать не будут, то за меньшие деньги их продавать я думаю не будет смысла

  5. #15
    Teasers
    Guest
    Ввиду вот таких нововведений, подскажите, куда терь лучше лить на РМ или А1, если предположить, что конверт одинаковый?

  6. #16
    Я думаю на ПМ лучше лить, ибо по моим наблюдениям там конверт всегда был выше
    Мой ник на бирже - mort666, mort777

  7. #17
    Teasers
    Guest
    Ну в том и вопрос: кто это все просчитывал нормально?
    У РМ - лучше конверт, у А1а - больше ребиллы, у РМ - чаще ребиллы, а А1а - меньше отписок.
    Вот я и думаю, может был человек, который все это перемножил, добыл оттуда корень, результат поделил на кубическую экспоненту... и знает, куда лучше лить.

  8. #18
    И этот человек тут ничего не напишет, а будет по-тихой мутить своё
    ИМХО 90р завышено - брать не будут. + Еще за счет мгновенных ребиллов будет больше мгновенных отписок - соот-но при выставлении на продажу живых подписок останется уже меньше. В общем, то на то примерно и выйдет, если работать на продажу подписок - выручка с продажи уменьшится (при прочих равных - смс и конверте), но появится доход от мгновенных ребиллов.

  9. #19
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    сегодня вы что то палите, завтра тема выпадает в осадок. это закон.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Teasers Посмотреть сообщение
    Ну в том и вопрос: кто это все просчитывал нормально?
    У РМ - лучше конверт, у А1а - больше ребиллы, у РМ - чаще ребиллы, а А1а - меньше отписок.
    Вот я и думаю, может был человек, который все это перемножил, добыл оттуда корень, результат поделил на кубическую экспоненту... и знает, куда лучше лить.
    Ты говоришь что я пишу фигню.
    Ты просишь спалить тему, это не фигня? Люди теряют сотни баксов что бы выйти на правильную дорогу, а ты хочешь сыр в мышеловке. Дерзай сам!
    Коплю на Passat CC

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения