+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Возьмите в рефы!

  1. #1
    Junior Member ni3 is on a distinguished road
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    9

    Возьмите в рефы!

    Научите покупать траффик в правильных местах и конвертить его.

  2. #2
    Раздавай листовки с баннерами возле метро, там много трафа.

  3. #3
    Junior Member ni3 is on a distinguished road
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    9
    Ты возле какого стоишь? Нехочу чтобы источники трафа пересекались.

  4. #4
    млин значит мне облом с тарфиком мутить. у нас метро нету (Германия) . есть другие варианты? Может попробывать ночью возле клубов аудио наркотики реклами?

  5. #5
    Junior Member ni3 is on a distinguished road
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    9
    Был как-то в Берлине и ездил на метро, так что ничего невозможного нет. Правда трафик немецкий получится.

  6. #6
    ni3, на комсомольской. там с вокзалов еще много трафа, на платнике 09service хорошо конвертится

  7. #7
    Чтобы тема не превращалась в такой стёб,тебе наверное лучше по-другому сформировать свои запросы...Мол так и так,это умею,это могу,столько есть денег для начала,работал с такой и такой пп или вообще не работал,но что да как понимаю и знаю...или самому прорываться и спрашивать советов,т.к эту тайну "покупать траффик в правильных местах и конвертить его." кроме тебя,тебе никто не откроетУспехов!Все мы когда-то начинали с нуля)

  8. #8
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Кстати очень частая ошибка, даже у опытных адвертов, это слив на СНГ, а иногда и на заграницу, а иногда дело даже не в том что адверт забывает выставить ГЕО, но иногда идет сбой по скрипту рекламной биржи ...
    Германия прикольные СМС по 77 центов

  9. #9
    bolt777, есть забугорные пп (я про Германию), где так же и пдп есть и смс, но попасть туда очень трудно.

  10. #10
    :d и смски там не по 70 центов

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения