+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Необходима замена домена платника

  1. #111
    Senior Member pmm is on a distinguished road Аватар для pmm
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    313
    напишите в саппорт, вам ответят точно!

  2. #112
    Цитата Сообщение от джон Посмотреть сообщение
    еще скажет кто нибудь что можно)?
    444753@qip.ru (15:45:51 9/11/2011)
    polezno-2011.net в бане у каспера есть еще домены с Развлекательный_РМ_МТС-подписки 186.26 руб*9 дней. Подписки Билайн 20 р. ежедн. Мегафон 15 р. ежедн.?

    MoneySyst (15:49:33 9/11/2011)
    рекомендуем парковать на свои домены.
    Парковка помогает избежать блокировки со стороны Антивирусов и Вы получаете уникальных посетителей, т.к. только Вы направляете трафик на данный доме
    Этого достаточно?

  3. #113
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    workmit я редко даю замечание, но Вам устное ... прошу не выкладывать на форуме переписок из личных сообщений (достаточно написать информация от тех поддержки например).

    Это касается всех!

    ЗЫ (сам ранее был, не без греха)

  4. #114
    И все-же, очень хотелось бы новый "чистый" домен на горячую тройку... Тем более обещали. типа 2о11.нет
    Последний раз редактировалось Africa; 10.11.2011 в 17:13.
    please dont let me be misunderstood...

  5. #115
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    И все-же, очень хотелось бы новый "чистый" домен на горячую тройку... Тем более обещали. типа 2о11.нет
    Вам то он зачем? Регните пяток по 88 р, https://r01.ru-tld.ru, под любые темы, пропишите днс, паркуйтесь в пп и перепаковывайте на ходу под разный платник и тест, плюс заначка под личный фишинг, зачем собирать фишинг всей пп? я нормально и без тдс справляюсь ...

  6. #116
    еще скажет кто нибудь что можно)?:d:d

  7. #117
    Цитата Сообщение от workmit Посмотреть сообщение
    еще скажет кто нибудь что можно)?:d:d
    Можно, можно....Я уже прилепил)

  8. #118
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Вам то он зачем? Регните пяток по 88 р, https://r01.ru-tld.ru, под любые темы, пропишите днс, паркуйтесь в пп и перепаковывайте на ходу под разный платник и тест, плюс заначка под личный фишинг, зачем собирать фишинг всей пп? я нормально и без тдс справляюсь ...
    Мне, есть зачем, особенности слива трафа моего.... Сегодня вот и пок2011.ком попал в базу каспера... Не пойму почему не могут сделать новые домены, раньше, около года назад, домены обновлялись значительно чаще... МС, Сделайте пожалуйста!!!
    please dont let me be misunderstood...

  9. #119
    может не будем здесь в открытую выкладывать домены платников, тем более на которых действует подписка?

  10. #120
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Мне, есть зачем, особенности слива трафа моего.... Сегодня вот и пок2011.ком попал в базу каспера... Не пойму почему не могут сделать новые домены, раньше, около года назад, домены обновлялись значительно чаще... МС, Сделайте пожалуйста!!!
    Тебе 99 руб жалко на индивидуальный домен? ... Сразу б все проблемы решил сразу и навсегда.

    Новый домен есть со вчерашнего дня.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения