+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Вопросы модераторам

  1. #11
    Написали нужна статистика ли.ру, добавил ее, как отправить на повторную модерацию?

  2. #12
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    А на Adsyst вообще модераторы существуют??? если да то напишите расписание работы! Или наймите других модераторов!

  3. #13
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Модерируют быстро

  4. #14
    да вообще пипец как быстро. поднял вопрос 18ого числа:
    http://clip2net.com/s/28Yo0

    Вопрос до сих пор открыт и ответа нету. Либо там в день по тысяче тикетов приходит им либо они там особо не напрягаются, я вообще не понимаю что это за отношение такое наплевательское...
    Просаживаю деньги, трафик уходит непонятно куда, то ли шейвят то ли еще что, ответа дать не могут

  5. #15
    Цитата Сообщение от adidas2013 Посмотреть сообщение
    а на adsyst вообще модераторы существуют??? если да то напишите расписание работы! или наймите других модераторов!
    спасибо за рекомендацию. теперь модерация будет быстрее, мы взяли на работу больше модераторов.

    кстати, не помню, писал ли я об этом здесь, поэтому хочу написать сейчас:

    - я приношу извинения перед нашими уважаемыми вебмастерами и рекламодателями за глюки в админке, которые периодически возникают в последнее время и наблюдаются сейчас (при добавлении тизера в систему медленно грузится картинка и т.п.). в данным момент мы полностью меняем систему, то есть идут тех.работы. очень скоро это кончится и мы порадуем вас отличной системой, благодаря которой значительно увеличится объем трафика для рекламодателей, при этом конверсия с данного трафика улучшится. а вебмастера заметят заметный прирост дохода и улучшение ctr. поэтому прошу потерпеть немного, тех.работы действительно очень важны и нужны!

    желаю всем хорошего дня!

  6. #16
    да действительно сайт уже третий деньнамодерации

  7. #17
    Здравствуйте!
    Сегодня обнаружил, что площадка заблокирована. Причина скрыт текст под объявлениями. Но мы ничего не скрывали. Быть может это произошло по техническим причинам в вашей системе? Так как в последнее время на сайте и в блоках объявлений ничего не менялось.
    Прошу пересмотреть площадку.
    Кстати текст сейчас начал отображаться, но тизеры остались сдвинуты вправо..

  8. #18
    Уважаемые! Со мной вообще кто-нибудь свяжется?

  9. #19
    наверное суппорт работать не хочет вообще обленились )

  10. #20
    Icq службы поддержки 573618660. Vip партнеры могут обращаться сюда 800-000-000.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения