+ Ответить в теме
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #121
    У меня тоже просел доход, но не на 1000, мне бы такие обороты! Райден, может ссылками поменяемся?

  2. #122
    Junior Member zOo is on a distinguished road
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    6

    Exclamation

    Не могу авторизоваться!
    авторизация не проходит и не могу, активировать учетку, не находит страницу. помогите.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    У меня тоже просел доход, но не на 1000, мне бы такие обороты! Райден, может ссылками поменяемся?
    Толку то с этих ссылок)

  4. #124
    Настроение падает, что админы не участвуют в форуме....

  5. #125

    Thumbs up Клики пропадают

    Сегодня следил за статистикой - днем был доход 60 рублей, через два часа клики обнулились, и в итоге в конце дня доход 20 рублей показывает.

    Администраторы, внесите ясность, это уже серьезные баги.

  6. #126
    Да, баланс скачет аццки.

  7. #127
    Поддерживаю, баланс был 700р, стал 340. Клики естественно тоже упали. В чем трабла, админы ауууу?!
    ------
    Скакал бы баланс на увеличение, я думаю вебмастера включая меня против бы небыли. Объясните в чем причина? Скажите есть чего бояться или нет? Хотя бы без объяснения явных причин!
    Последний раз редактировалось Grey; 13.07.2011 в 21:26.

  8. #128
    Народ, может время сервера изменилось, и клики ушли в прошлое. Думаю поправят!
    Админы, принимайте участие в форуме, либо закройте его вообще. Получается, что на связь с Вами не выйти вообще и тех поддержки не добиться...

  9. #129
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Народ, может время сервера изменилось, и клики ушли в прошлое. Думаю поправят!
    Админы, принимайте участие в форуме, либо закройте его вообще. Получается, что на связь с Вами не выйти вообще и тех поддержки не добиться...
    о проблеме были в курсе, поскольку адсист постоянно мониторится.))На форумах времени нет отписывать, работать надо.))

  10. #130
    Junior Member zOo is on a distinguished road
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    6
    MoneySyst , не могу подтвердить регистрацию как веб мастер, помогите)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения