+ Ответить в теме
Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #131
    Здраствуйте установил блоки с тизерами на сайт, но к сожалению блоки или вообще не отображаются, или отображаются но не все, в чем может быть причина ? проверьте пожалуйста, логин post-reply@ya.ru

  2. #132
    Если ты из за кардона, то в твоем регионе может не быть подходящего рекламодателя и показываются пустые блоки. Фирштейн?

  3. #133

    Question

    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Если ты из за кардона, то в твоем регионе может не быть подходящего рекламодателя и показываются пустые блоки. Фирштейн?
    да нет, не ферштейн, вот к примеру стоят два блока тизеров один слева, один справа, причем картинки и рекламодатели одинаковые (проверял сам), так вот при загрузке страницы один раз показывается левый блок, если снова обновить может показать два блока (как и должно быть), если еще раз обновляю страницу, показывает только правый блок ...

  4. #134
    Странно, не в курсе что может быть... Извини...

  5. #135
    Статистика сейчас вообще никакая - сегодня показывает за вчера. Где за сегодня вообще непонятно.
    Пытаюсь создать новый блок, пишет "сохранено", но в списке не появляется.
    Полный бардак

  6. #136
    Вот именно что-то не понятное творится и ответов от админов нету

  7. #137
    Я дня два назад снял адсист с сайта, и повесил другую партнёрку. Там где с адсиста было по 300-400 рублей, теперь выходит примерно 2000 рублей. Так что отговорки адсиста о том, что мои посетители не кликают по их супер эффективным тизерам не работают.

  8. #138
    Цитата Сообщение от BorisSer Посмотреть сообщение
    Я дня два назад снял адсист с сайта, и повесил другую партнёрку. Там где с адсиста было по 300-400 рублей, теперь выходит примерно 2000 рублей. Так что отговорки адсиста о том, что мои посетители не кликают по их супер эффективным тизерам не работают.
    А можна узнать какую вы установили новую партнерку, а то мне адсист тоже явно не подходит, блоки не отображаются, рекламодатель на тех что отображаются один, тизеры не кликабельны, модераторы не отвечают, заработок скачет каждые пол часа, вот как раз в поисках новой партнерки ...

  9. #139
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Реклама конкурентных ПП - бан.

    Обсуждайте такие вопросы в другом месте.
    O.

  10. #140
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Реклама конкурентных ПП - бан.
    Обсуждайте такие вопросы в другом месте.
    Максвел, Вы бы организовали работу тех. поддержки немного получше, а то получается модератор отписывается, что ему некогда так как работы много. Людей видимо это обижает и они кричат в один голос на форумах, что ответа от Вас не дождаться, тех поддержка спит и т.п. Молодые вебмастера читают, "забивают" на АдСист и идут к конкурентам.
    Лично я Вами доволен, вот если бы еще продолжили выкупать ИН траф, так цены бы Вам не было! Ну и заглушку бы.......
    Спасибо за работу!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения