+ Ответить в теме
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #411
    Цитата Сообщение от elnik67 Посмотреть сообщение
    буду разбираться с настройками и посмотрю в инете, как аналогично расположенные тизеры показываются.
    Разобрался. Если размер картинки заметно меньше ширины тизера, то такое и происходит. И если сделать "выравнивание картинки справа", то она вообще полностью вылазит за границы рамки.
    Указал размер картинки очень близкий к размеру рамки - стало всё корректно отображаться и в "опере".

  2. #412
    Перестали показываться рекламные блоки. Заработок с Adsyst остановился. Прошу исправить.

  3. #413
    Аналогично, тизеры не отображаются. Хотелось бы скорейшего решения проблемы.

  4. #414

  5. #415
    У меня блоки показываются с перебоями, но вот возвраты кликов сильно выросли вчера и сегодня(

  6. #416
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Да не нету ничего, доход как встал 2 часа назад так и стоит... печалька(

  7. #417
    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Да не нету ничего, доход как встал 2 часа назад так и стоит... печалька(
    Проскакивали единичные клики и после 2-х часов.

    Но число возвратов таки Да - выросло

  8. #418
    .... и конечно же никто ничего не компенсирует.... жесть...

  9. #419
    Подскажите,пожалуйста, что это может быть :
    я сегодня впервые установила блок тизеров на свой сайт. Они отображаются нормально, но с одной проблемой - ссылки возле тизеров ведут на главную страницу моего же сайта,а не на сторонние сайты....
    Никаких изменений в код блока я не вносила, т.к. ничего в этом не понимаю. Пришлось снять блок до выяснения причины такой проблемы. Заранее спасибо за возможный ответ.

  10. #420
    anita
    Подскажите,пожалуйста, что это может быть
    Могу предположить что у вас просто не выкупается трафик. (нет рекламодателя на ваш траф). Поэтому пользователь вам возвращается. Или надо немного подождать, хотя вроде установленные блоки начинали работу через пару минут.
    Лучше напишите тикет с аккаунта в поддержку, там ответят точно почему так выходит.
    Последний раз редактировалось vito; 15.11.2011 в 04:20.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения