+ Ответить в теме
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #421
    Я так полагаю глядя в статистику, что нас эта неделя огорчит большим процентом возвратов. Официально система пока ничего не отписала возможно вновь ддос начались, 13-го были перебои с показами и с того дня увеличились возвраты. Может служба Adsyst ещё отпишет как на самом деле ситуация обстоит.
    Будем ждать.

  2. #422
    Цитата Сообщение от anita Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, что это может быть :
    я сегодня впервые установила блок тизеров на свой сайт. Они отображаются нормально, но с одной проблемой - ссылки возле тизеров ведут на главную страницу моего же сайта,а не на сторонние сайты....
    Никаких изменений в код блока я не вносила, т.к. ничего в этом не понимаю. Пришлось снять блок до выяснения причины такой проблемы. Заранее спасибо за возможный ответ.
    Здравствуйте!

    Вы обращались в тикет систему ? Создайте тикет и мы обязательно проанализируем Вашу ситуацию и поможем Вам.

  3. #423
    Цитата Сообщение от vito Посмотреть сообщение
    Я так полагаю глядя в статистику, что нас эта неделя огорчит большим процентом возвратов. Официально система пока ничего не отписала возможно вновь ддос начались, 13-го были перебои с показами и с того дня увеличились возвраты. Может служба Adsyst ещё отпишет как на самом деле ситуация обстоит.
    Будем ждать.
    По системе в целом никакого обильного роста возврата не наблюдается. Все пропорционально общему количеству кликов. Пожалуйста, укажите Ваш логин для проверки вышеуказанного

  4. #424
    Я не имел ввиду огромными возвратами (просто ударение в слове можно так и так поставить, неправильно выразился извиняюсь ). Но конкретно у меня возвраты увеличились в два раза по сравнению что раньше было, не смертельно но факт остаётся и именно с 13 го числа , а количество кликов прежнее +- несколько.
    Логин отправил в ЛС, посмотрите.

  5. #425
    Цитата Сообщение от AdSyst_support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Вы обращались в тикет систему ? Создайте тикет и мы обязательно проанализируем Вашу ситуацию и поможем Вам.
    В личном кабинете я не видела тикетов, только "служба техподдержки". Я так понимаю это одно и тоже. Утром еще туда написала. Оказывается не только на моем сайте такая проблема. На форуме леди-вебмастеров обсуждают эту проблему несколько сайтов из России,Белорусии и Украины

  6. #426
    Цитата Сообщение от anita Посмотреть сообщение
    в личном кабинете я не видела тикетов, только "служба техподдержки". я так понимаю это одно и тоже. утром еще туда написала. оказывается не только на моем сайте такая проблема. на форуме леди-вебмастеров обсуждают эту проблему несколько сайтов из россии,белорусии и украины
    вопрос решен в icq саппорт

  7. #427
    Здравствуйте. Забыл пароль в adsyst.ru? Вчера переустанавливал систему, а про пароли че то забыл? Вы бы не могли бы выслать пароль на E-mail kip2255@gmail.com? Заранее спасибо!

  8. #428
    Цитата Сообщение от kip2255 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Забыл пароль в adsyst.ru? Вчера переустанавливал систему, а про пароли че то забыл? Вы бы не могли бы выслать пароль на E-mail kip2255@gmail.com? Заранее спасибо!
    Вам ответили в личку

  9. #429
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Продублирую:
    "Ув. Поддержка, есть ли новости по поводу алиасов??"

  10. #430
    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Продублирую:
    "Ув. Поддержка, есть ли новости по поводу алиасов??"
    Если у Вас есть какие то сложности с алиасами, пожалуйста, напишите в тикет систему, и мы обязательно поможем Вам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения