+ Ответить в теме
Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #431
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от AdSyst_support Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть какие то сложности с алиасами, пожалуйста, напишите в тикет систему, и мы обязательно поможем Вам
    Уже писал, сказали знают о проблеме, но что-то так и не починили уже неделя прошла. Да и это не моя проблема о у всей системы.
    Пока вот так:
    Полученные результаты: 33 Ok 28 Ошибка(ок)
    Последний раз редактировалось wal; 16.11.2011 в 19:55.

  2. #432
    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Уже писал, сказали знают о проблеме, но что-то так и не починили уже неделя прошла. Да и это не моя проблема о у всей системы.
    Пока вот так:
    Полученные результаты: 33 Ok 28 Ошибка(ок)
    Проблемы с системой никакой нет. Пожалуйста, пошлите тикет и Вашу ситуацию рассмотрят повторно

  3. #433

    статистика за 20 ноября

    За 20 ноября вообще нет отображения статистики. Не отображаются ни показы, ни клики. Прошу разобраться с проблемой. спасибо.

  4. #434
    что за сбои происходят в системе? почему ночью резко упал ctr блоков у многих пользователей? прошу разъяснить ситуацию и решить проблему. я не хочу чтобы блоки крутились на сайте впустую не давая прибыли.

  5. #435
    Да уж, я думал у меня у одного ctr упал, странно всё это как-то.... Что за дела?

  6. #436
    Цитата Сообщение от viptraff Посмотреть сообщение
    Да уж, я думал у меня у одного ctr упал, странно всё это как-то.... Что за дела?
    Странно, у меня например наоборот ctr подрос хорошо за эти дни, да и доход увеличился. Вы напишите тикет с аккаунта, быстрей вопрос решится.
    Если бы по системе был общий упадок ctr тут было бы море сообщений (у вас получается единичные случаи).

  7. #437
    Цитата Сообщение от viptraff Посмотреть сообщение
    да уж, я думал у меня у одного ctr упал, странно всё это как-то.... что за дела?
    у меня тоже самое, с 21-го числа ctr упал, и прибыль соответственно тоже. разъясните пожалуйста ситуацию?

  8. #438
    Junior Member vint is on a distinguished road
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от vito Посмотреть сообщение
    Если бы по системе был общий упадок ctr тут было бы море сообщений (у вас получается единичные случаи).
    Просто далеко не все будут писать сюда.
    Например, у меня точно такая же история, с 21-го числа упал доход ощутимо. Так что думаю, что проблема эта глобальная

  9. #439
    Цитата Сообщение от vint Посмотреть сообщение
    Просто далеко не все будут писать сюда.
    Например, у меня точно такая же история, с 21-го числа упал доход ощутимо. Так что думаю, что проблема эта глобальная
    Поддерживаю! Такая же проблема...

  10. #440
    Junior Member vint is on a distinguished road
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    12
    С другой стороны количество показов вроде стабильно, и, похоже, проблем с системой нет. Проблема кроется в говно-тизерах, которые не скликиваются.
    Было бы неплохо иметь возможность контролировать качество рекламодателей на своих площадках.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения