+ Ответить в теме
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #451
    потерто ...
    Последний раз редактировалось WMRUSS; 29.11.2011 в 17:01.

  2. #452
    Проблема со входом. Только у меня такая проблема или у всех. Выдает Логин или пароль введены неправильно

  3. #453
    Сегодня опять проблемы, и статистика по нулям и в аккаунт даже зайти не возможно, вероятно чинят если не отвечают ни здесь ни в аське...

  4. #454
    Да ребят можно понять, за те деньги что они платят за клики я готов ждать пока они всё сделают...

  5. #455
    Цитата Сообщение от maxidox Посмотреть сообщение
    Да ребят можно понять, за те деньги что они платят за клики я готов ждать пока они всё сделают...
    Согласен, к стати уже все работает, и стата на месте!!!

  6. #456
    Junior Member vint is on a distinguished road
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от maxidox Посмотреть сообщение
    Да ребят можно понять, за те деньги что они платят за клики я готов ждать пока они всё сделают...
    Понять и простить? Это немного из другой оперы. Ребята зарабатывают свои деньги за которые они и трудятся, думаю потратить 10 минут и разъяснить что к чему не так уж было сложно. Просто складывается впечатления что им на все наплевать. Кстати и стоимость клика уже другие пратнерки предлагают такую же. Пока что ctr у адсиста повыше, но с такими косяками в результате общий доход может оказаться пониже чем у конкурентов, вебмастера просто поплывут отсюда в конце концов.

    Цитата Сообщение от superfucker Посмотреть сообщение
    Согласен, к стати уже все работает, и стата на месте!!!
    Стата то на месте, а вот просевший на 30% доход где? так что далеко не все на месте, и компенсаций по традиции адсиста похоже ждать не стоит.

  7. #457
    Здравствуйте, сегодня появилась проблема, что блок тизеров стал перекашивать верстку сайта. Уже и менял размеры и стили - все равно проблема остается. До сегодняшнего дня такой проблемы не возникало. Пока что отключил ваш блок, но не хотелось бы терять деньги. Это только у меня проблема или у многих?

  8. #458
    Цитата Сообщение от alessandro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня появилась проблема, что блок тизеров стал перекашивать верстку сайта. Уже и менял размеры и стили - все равно проблема остается. До сегодняшнего дня такой проблемы не возникало. Пока что отключил ваш блок, но не хотелось бы терять деньги. Это только у меня проблема или у многих?
    У меня тоже самое, шаблон рвет, написал в тикет, пока молчат, ждемс ..., коды тоже поснимал ...

  9. #459
    Цитата Сообщение от alessandro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня появилась проблема, что блок тизеров стал перекашивать верстку сайта. Уже и менял размеры и стили - все равно проблема остается. До сегодняшнего дня такой проблемы не возникало. Пока что отключил ваш блок, но не хотелось бы терять деньги. Это только у меня проблема или у многих?

    Здравствуйте!

    А Вы обращались в тикет систему?

  10. #460
    Цитата Сообщение от nirvanaparaiso Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, шаблон рвет, написал в тикет, пока молчат, ждемс ..., коды тоже поснимал ...
    Вам написали в тикет

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения