+ Ответить в теме
Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #51
    Добрый день Администрация,
    Не доступна статистика, почему?

  2. #52
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, что перестали выкупать ИН траф, а так бы были лидерами среди ПТП!
    Что за глупости Вы говорите? Выкупается весь СНГ!

  3. #53
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Добрый день Администрация,
    Не доступна статистика, почему?
    Надо нажать на кнопку "Показать"....

  4. #54
    Цитата Сообщение от rayden Посмотреть сообщение
    Лучше бы и не начинали, а так только обидней, что доход на 25 % срезало(((
    Интересно, а почему у Вас дальний зарубеж (не СНГ) составял 25% ? Есть ли еще тизерки, которые выкупают СНГ за такую же цену, как это делаем мы?

  5. #55
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему у Вас дальний зарубеж (не СНГ) составял 25% ? Есть ли еще тизерки, которые выкупают СНГ за такую же цену, как это делаем мы?
    25 % составлял доход от СНГ+ИН, сейчас из СНГ трафа выкупается только Украина, хотя суппорт в тикете написал, что это косяк и реклы есть и на другие страны СНГ.

  6. #56
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему у Вас дальний зарубеж (не СНГ) составял 25% ? Есть ли еще тизерки, которые выкупают СНГ за такую же цену, как это делаем мы?
    МаниСист, здравствуйте.
    Вы хотите сказать, что это нарушение правил если по площадке траф преобладает ИНостранный? Или я ошибаюсь? (поюзал по сайту, правил не нашел. сильно не пинайте если мой косяк)
    Работаю также с Вашими прямыми конкурентами, так они вообще не выкупают ИН траф. + Вам!
    Восстановите ИН рекламодателя, и Вы будите одной единственной ПТП которая выкупает ИН траф, а также лидером среди тизерной рекламы! (остальные походу шейвят ИН траф себе)

  7. #57
    Junior Member Rus is on a distinguished road
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    10
    уже писали, но напишу еще раз: реально выкупается лишь ua траф. вчера еще обнаружил проблему с бэктрафом. почему он идет не на мой url, а на адрес платника, хотя записывается переход в бэктраф?

  8. #58
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    уже писали, но напишу еще раз: реально выкупается лишь ua траф. вчера еще обнаружил проблему с бэктрафом. почему он идет не на мой url, а на адрес платника, хотя записывается переход в бэктраф?
    Мне кажется реклы есть только на УА и РУ трафф, покупать другой СНГ трафф по такой цене не очень то выгодно

  9. #59
    Че то не пашет статистика. Сообщите пожалуйста в чем трабла ...

  10. #60
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Че то не пашет статистика. Сообщите пожалуйста в чем трабла ...
    Аналогично, статистика после нулей "зависла" показывает пару кликов и не меняется уже 2 часа

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения