+ Ответить в теме
Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #221
    Показываются тизеры но есть одна проблема. На всех тизерах одно и то же. (Телефоны девочек по вызову!)

  2. #222
    Я смотрел несколько сайтов с Адсисит блоками через разные прокси - российские, латвийские. Везде пустой квадрат. В саппорте Адсисит админ вообще похоже вообще не в курсе происходящего. Что-то невнятное про мой код пытается впарить, будто проблема только на моём сайте.

  3. #223
    Тоже самое, блоки не отображаются... Ждем ответа.

  4. #224
    Цитата Сообщение от AdSyst_support Посмотреть сообщение
    Вводили новую систему таргетинга. Произошла небольшая накладка. Так же были проблемы с показами на площадках, где не было разрешено ни одной тематики тизеров для показа.
    Обнаружил у себя в аккаунте в разделе "Площадки" "Изменить" пункт "Разрешенные к показу тематики" включено только "ню (обнаженные)" а раньше были все включены, исходя из этого понятно почему не отображаются тизеры... Даже не знаю что делать поставить самому нужные тематики (но тогда площадка уйдет на модерацию) или ждать пока все исправят?

  5. #225
    Цитата Сообщение от BorisSer Посмотреть сообщение
    проблема устранена или нет? Я бы не хотел крутить на сайте пустые блоки, тем более компенсацию за простой системы, как я понял вы платить не собираетесь?
    Если Вы добавили тематики, разрешенные к показу, то все тизеры будут отображаться корректно

  6. #226
    Я зашёл в аккаунт и увидел, что сняты галки с "Разрешенные к показу тематики* ". Возможно это результат вашей "накладки". Однако я эти галки не снимал. И тем не менее нужно было предупредить вебмастеров, что произошла именно эта ошибка, чтобы каждый мог проверить настройки. Вы же вместо этого уже часа 4 толком не можете внятно что-то объяснить ни на форуме ни в саппорте. Создаёте сами себе проблему, которую можно было решить за 10 минут.
    Опять же выделив снятые вами галочки с пункта "Разрешенные к показу тематики* " сайт автоматом уходит "на модерацию". И это ещё задержка для вебмастера.

  7. #227
    Поддерживаю полностью предыдущий коммент.

  8. #228
    Саппорты, Админы, но явно же проблема не у нас, зачем обманываете?
    В настройках площадки не один из ВебМастеров ничего не менял, видимо при нововведении у Вас, Вы где то просчитались.
    Хотелось бы услышать что на счет компенсации за простой в 5 часов. Пойдите на уступки и дайте какое то время по двойному тарифу (как вариант).
    Мы также как и Вы несем убытки за простой. Если бы Вы предупредили, сняли бы блоки на это время. Явно проблема с Вашей стороны и отмахиваться от нее не есть хорошо... Мы же не быдло!

  9. #229
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Тоже самое, блоки не отображаются... Ждем ответа.
    На Ваш тикет ответили

  10. #230
    И тишина на счёт компенсации. Ну конечно как всегда. "Мы ни за что не отвечаем, а если какой-то сбой то это не по нашей вине и не у нас и вообще во всём виноваты вебмастера".
    Последний раз редактировалось BorisSer; 18.08.2011 в 20:40.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения