+ Ответить в теме
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 533

Тема: Тех.поддержка

  1. #521
    Цитата Сообщение от donarana Посмотреть сообщение
    Как рекламодатель:

    Лимит кампании на 40 переходов в день, а уже 74 перехода
    Кампания номер 11926. С чем это может быть связано?
    Так долго останавливается? Это специально сделано?

    Просто возникает вопрос с управлением большим числом переходов - поставим лимит на 3000 переходов, а открутится 5 тыс?
    Вопрос для тех.поддержки, а не для форума. Такое нужно в тикете спрашивать.

  2. #522
    Цитата Сообщение от smusmumrik Посмотреть сообщение
    Подскажите, как считаются возвращаемые клики?
    Это клики с одного ip за некоторый промежуток времени (15 мин), или это клики с одного ip уже пожизненно не считаются?

    Ну, к примеру, постоянный пользователь, зашел на сайт, перешел по рекламе к рекламодателю, затем вернулся на мой сайт через неделю, и опять кликнул на туже рекламу того же рекламодателя. Будет ли считаться его клик, или он перейдет в возвраты?

    Спрашиваю, что бы настроить показ тизеров. И не показывать рекламу тому кто на нее уже кликал (буду показывать конкурентов
    Хороший вопрос, но в паблике такое не обсуждаем. Это для приватного разговора со службой поддержки.

  3. #523
    Не знаю баг, нет, не могу тизерный блок нормально настроить. Когда выставляешь обводку тезера, то при наведение на него появляется еще одна обводка. Скрин добавлю понятнее будет.

  4. #524
    Добрый день уважаемая служба поддержки!
    У меня возникла следующая проблема.Я зарегистрировался в вашей рекламной сети adsyst. создал там рекламную компанию, пополнил баланс на 1100 рублей. Но модерацию не прошел, т.к. оказывается вы работаете только с партнерками манисист. И как мне теперь быть? на манисисте зарегиться не могу, здесь работать не могу, деньги остались в вашей системе... как быть та?
    Последний раз редактировалось Ivansherstobitov; 07.12.2013 в 16:44.

  5. #525
    Подскажите, выплаты скоро начнутся? У меня в первую и вторую неделю выплат небыло

  6. #526
    Мы платим каждые 1,5 недели, сразу за 2 недели.

  7. #527
    Я рекламодатель. Как посмотреть, с каких сайтов у меня идут клики по тизеру? И можно ли сайты добавлять в черный список.

  8. #528

    Проблема с отображением тизеров.

    День добрый, уважаемая служба поддержки!

    Проблема думаю заинтересует Всех!
    Дело в том что тизеры на сайтах Ваших партнеров отображаются крайне не корректно!!!
    Пример оригинала:



    На сайте партнере:




    И это не единственные примеры такие проблемы с многими тизерами у всех...
    Теряется смысл создавать оригинальные тизеры, давайте вернемся на 10 лет назад и будем вставлять просто картинки(((

    Огромная просьба исправить эту проблему!!!

  9. #529
    Добрый день, Тех поддержка как всегда на высоте, я рекламодатель, еще на той неделе я писал о том что на одном из сайтов в вашей системе идет накрутка - принуждение к кликам, не хотел светить домен, но раз все игнорят пусть и другие рекламодатели добавят таких уродов в блэк лист http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...8d625c&keyno=0

  10. #530
    Цитата Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
    Добрый день, Тех поддержка как всегда на высоте, я рекламодатель, еще на той неделе я писал о том что на одном из сайтов в вашей системе идет накрутка - принуждение к кликам, не хотел светить домен, но раз все игнорят пусть и другие рекламодатели добавят таких уродов в блэк лист http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...8d625c&keyno=0
    Опять ни ответа ни привета

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения