+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Пожелание к тизерке

  1. #11
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    такой функционал есть в какой-нибудь тизерной сети? Я сомневаюсь....
    Есть в бодиклике, есть в тизернете, в других "мелких" тоже видел.
    Последний раз редактировалось rayden; 08.07.2011 в 11:59.

  2. #12
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    такой функционал есть в какой-нибудь тизерной сети? Я сомневаюсь....
    ...такой функционал есть во всех популярных тизерных сетях+цена за клик по каждому тизеру и страны откуда идет траф через этот тизер
    Последний раз редактировалось vasja; 10.07.2011 в 10:16.

  3. #13
    Цитата Сообщение от vasja Посмотреть сообщение
    ...такой функционал есть во всех популярных тизерных сетях+цена за клик по каждому тизеру и страны откуда идет траф через этот тизер
    все эти популярные сети не платят вебмастерам от 1,5 руб за клик. Мы не можем обижать рекламодателей, так как трафик у нас очень дорогой.

  4. #14
    Вам бы не помешало сделать заглушку для тех стран, чей трафик вы не выкупаете. Чтобы можно было вставить свой рекламный код и не показывать посетителям сайта пустое поле, вместо тизеров для стран, которые не выкупаются.

  5. #15
    Цитата Сообщение от BorisSer Посмотреть сообщение
    Вам бы не помешало сделать заглушку для тех стран, чей трафик вы не выкупаете. Чтобы можно было вставить свой рекламный код и не показывать посетителям сайта пустое поле, вместо тизеров для стран, которые не выкупаются.
    Поддерживаю...

  6. #16
    сделайте пожалуйста так, чтобы в горизонтальном блоке каждая тизерка была одинаковой по высоте и широте...а то сейчас получается в блоке 4 тизерки и каждая разная, одна шире, другая уже, другие по высоте на одну строку выше или ниже...вообщем из за этого даже не ставлю пока тизеры на свой основной сайт.

  7. #17
    Цитата Сообщение от evgus Посмотреть сообщение
    сделайте пожалуйста так, чтобы в горизонтальном блоке каждая тизерка была одинаковой по высоте и широте...а то сейчас получается в блоке 4 тизерки и каждая разная, одна шире, другая уже, другие по высоте на одну строку выше или ниже...вообщем из за этого даже не ставлю пока тизеры на свой основной сайт.
    Хм... Ни разу не видел такого, видел только одинаковые. Покажите мне пожалуйста...

  8. #18
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Хм... Ни разу не видел такого, видел только одинаковые. Покажите мне пожалуйста...
    вообще высота и ширина тизера зависит от количества текста в описании, если везде примерно одинаковое количество слов, то все ровно будет, а если же где заметно меньше слов, например слов на 2 строки, у другого тизера на 3 строки, то тут уже не ровности появляются по высоте и ширине тоже.

  9. #19

    Top10

    администрация. может стоит сделать top 10. что бы знать к чему стремится.

  10. #20
    А можно сделать фильтрацию картинок для вебмастера? Я уже эту тетку с косой видеть не могу

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения