+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Пожелание к тизерке

  1. #21
    Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    А можно сделать фильтрацию картинок для вебмастера? Я уже эту тетку с косой видеть не могу
    Такое новшевство очень удобно, думаю качество тизеров при этом тоже повысилось бы. А то одни и те-же очень долго находятся. Такое ощющение что на их изготовления денег жалеют, хотите трафик господа рекломадатели делайте привлекательней тизеры! Мы только ЗА!

  2. #22
    А можно убрать подобные картинки: Голые сиськи ничего хорошего сайту не принесут

  3. #23
    Уже достаточно долго пользуюсь этой тизеркой, и возникло 1 пожелание.
    Сделайте возможность выставлять время когда показывать рекламные блоки а когда нет, этого очень не хватает. Также было бы здорово видеть либо разные балансы для каждой компании, либо возможность ставить ограничение по цене а не по кликам как сейчас... А так тизерка мне нравится трафик довольно качественный))

  4. #24
    Junior Member VVK is on a distinguished road
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    1
    Надо сделать возможность передачи параметра, содержащего домен площадки, в собственную статистику рекламодателя, например, макросом. Как иначе отфильтровать ненужные площадки?

  5. #25
    А он отлично передается в перефере И еще дублируется в запросе. Берите откуда Вам удобнее.

  6. #26
    Еще не хватает функции "Досрочные выплаты", чтобы можно было воспользоваться к примеру 1 раз в неделю или даже в 2 (чтобы не злоупотребляли), но иногда бывают случаи когда реально очень нужно

  7. #27
    Было бы не плохо, если бы администрация завела себе аську, чтобы можно было задавать вопросы в онлайне, а то порой ответа и действий от администрации сайта ждёшь около суток, а то и больше.... Реально была проблема, которую нужно было быстро решить, тикет провисел почти сутки и тишина, в итоге потеряно время и деньги...

  8. #28
    Banned Ден is on a distinguished road
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    16
    Дорогая тизерка. Принимаются только манисистовские платники. Манисист вообще молодец, и от покупки трафика зарабатывает и от этого же трафика на платниках зарабатывает) да и вебмастерам +. Только вот простому классу адвертов, не то.. не то. цены на трафик давно переросли свою реальную стоимость

  9. #29
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Дорогая тизерка. Принимаются только манисистовские платники. Манисист вообще молодец, и от покупки трафика зарабатывает и от этого же трафика на платниках зарабатывает) да и вебмастерам +. Только вот простому классу адвертов, не то.. не то. цены на трафик давно переросли свою реальную стоимость
    Ну если люди вкладывают деньги - значит им это выгодно.
    Мне к примеру просто лень постоянно тизеры делать и следить за тем, какие ссылки в бан Каспера попали и их менять, мне проще тизеры поставить и получать за клики, хотя когда-то и свои тизеры ставила и в проигрыше не была. Но вот лень мне

  10. #30
    Кнопочка Отправить на перемодерацию нужна для сайтов, которых отклонили по какой-нибудь пустяковой причине. Например, забыл указать пароль от статы, или ошибка была. А то придется писать тикет, ответ которому будешь ждать еще 3-4 дня. Вообще много чего, при добавлении новых сайтов, можно проверять автоматом. Пароль к счетчику-то ЛИ можно проверить на лету.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения