Сорри за такой поздний отчет, раньше времени найти не мог, но всё же...

Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам MoneySyst Tropical Party - 3 за роскошно организованную поездку!
На пати получилось попасть второй раз (Тропикал пати 2 и 3), о чем ни сколько не жалею.
Организованно всё было на высшем уровне. Роскошный отель, в котором все жили в нескольких шагах друг от друга, ооочень много различных мероприятий, поездок, экскурсий, чего я думаю не хватало на предыдущем пати, и много других "вкусностей"...

Отдых получился потрясающим.
В этот раз мы летали на остров Пхукет. По началу он мне нравился меньше, чем Самуи, но потом я (и многие другие участники) поняли все его прелести. Я не хочу сказать, что Самуи хуже, - это совсем разные острова...

Все участники очень интересные люди. Уже по всем скучаю и хочу вновь встретиться...

Особенно на Пхукете мне понравилась ночная жизнь))) Бангла Роад, я тебя не забуду)))
А еще, публично прошу прощения у нескольких участников, которых я испортил Бангла Роадом... Сорри...

А теперь хочу поделиться фотографиями. Я их наделал несколько тысяч, но все выкладывать не буду.
Фотографии не обрабатывал, но думаю красоту поездки передать они смогут))

Вид из моего номера:


Растительность и природа: