+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Диета или диета new?

  1. #1

    Диета или диета new?

    решил попробовать покрутить партнерки с смс-биллингом.

    подумав слегка =) решил покрутить партнерки с диетой.но в личном кабинете нашел 2 вида партнерки.

    вот такой вопрос:

    какой платник вызывает больше доверия,где "полноценный" сайт или же где сразу идет страница с тестом (new)?

    конечно же понимаю что средств прилично нужно и в том и в другом случае,но просто так выкидывать деньги не хотелось бы.

    кто подсобит,могу стать рефом.рекламный бюджет заготовлен хороший.имеется успешный опыт с продвижением инфопродуктов.решил развиться еще в сфере смс-платников.

  2. #2
    Или же возможно,что с диетой лучше не иметь дело на первых порах?

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Или же возможно,что с диетой лучше не иметь дело на первых порах?
    поздно вы сунулись в это дело...смутные времены нынче! и помогать вам за реферальство никто не будет, кому нужны конкуренты. гугл тебе в помощь. учитесь сами. а насчёт платников диет, старый у меня лучше идёт. всё зависит от трафа и ещё кучи мелочей...

  4. #4
    а насчёт платников диет, старый у меня лучше идёт
    Спасибо за ответ!Сам так и предполагал,но все же искал подпорку своему решению

    Да,а времена нынче и правда не самые легкие,при чем в любом бизнесе

  5. #5
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от ProTony Посмотреть сообщение
    Да,а времена нынче и правда не самые легкие,при чем в любом бизнесе
    В каких это еще бизнесах плохие времена из-за убийства билайном подписок?
    O.

  6. #6
    А при чем тут подписки билайна в других бизнесах?

    В каждой сфере свои нарастающие проблемы!

  7. #7
    Junior Member GlobalS is on a distinguished road Аватар для GlobalS
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    7
    Страница с тестом безусловно дает больше шансов получить (псевдо) подписки, чем та, на которой "полноценный" сайт. Потому что пользователей уже верит, что он прошел тест и его "уникальные" результаты готовы. А тут еще и бесплатно отправить смс всего лишь нужно.
    Так что я за диеты new.
    Это я ©

  8. #8
    GlobalS, однажды Ежи был шаман...


    По теме: диеты нью - однозначно.

  9. #9
    Зависит от того с прокладкой работать, или без.
    На мой взгляд, самые лучшие диеты - те, которые с выбором пола.

  10. #10
    Почему бы не сделать закос под регистрацию? Поля для логина пароля, и "привязку акка к телефону для того что бы удостоверится в том что вы живой человек". Выглядит намного внушительней чем "Антиспам проверка". Как вообще спамить можно там ? И так на всех бы платниках.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения