+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Первый опыт арбитража:)

  1. #1

    Первый опыт арбитража:)

    Приветствую вас,уважаемые господа адверты! здесь на форуме обитают как и киты нашей пп,которые реглярно бывают в топе,так и просто люди,которые туда стремятся попасть! но собственно говоря весь вопрос не в этом) как вы узнали про арбитраж? ваши первые пути в арбитраже трафика? почему начали работать именно с нашей пп,а не с остальными...просто интересно узнать ваш первый опыт и ваше мнение! заранее спасибо)

    p.s чисто интересно!
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  2. #2
    Начну пожалуй с себя! Притянул в этот бизнес друг уже как год назад) За что ему и благодарен! Естественно стал его рефом,а так как он работал с денежной системой манисист ,то и я стал работать с ней...Со временем понял сам,что пока на мой взгляд лучшего предложения по арбитражу нету( без подхалимства к ПП и жопализства-терпеть это не могу) Единственное,что,наверное хотелось бы,так это побольше обновления платников,каких-то интересных и креативных идей т.к если поймать фишку,которой нету у конкурентов,то можно серьёзно вырваться вперёд! Спасибо за внимание)
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706

    Lightbulb

    А вот я жалею, что не начал в те времена, когда были всякие аудио наркотики....сейчас стартануть куда труднее, но возможно, если мозг есть...

  4. #4
    Хм,аудио наркотики))Легенды ходят о смс шпионах и смс перехватчиках))) Тоже жаль,что упустил то время..
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  5. #5
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Вернуть бы времена когда МТС в минуса загонял ! Тоже хорошо было)))

  6. #6
    Тему можно переименовывать в "Давайте помечтаем"=)
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  7. #7
    Я вот уже чуть более недели работаю с арбитражем (в качестве рекламодателя). Начал с мизерных сумм. Поработал с одной партнеркой. Теперь решил понемногу развиваться. Пока что доволен. Сейчас неспешно подбираю платники Манисиста. Приглянулся Детектор измен. Не подскажете, как на нем конвертится женский траф?

  8. #8
    Chode что тут говориить - нормально если правильно лить правильный трафик

  9. #9
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    1:30 когда-то конвертился, траф там был по 0.3р, правда трафа крохи. Этот платник не под контекст
    O.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Chode что тут говориить - нормально если правильно лить правильный трафик
    Правильный трафик есть немного. А вот нормально лить я еще не научился. Со своими экспериментами только недавно из минуса вылез.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения