+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Begun.ru, откуда брать трафик??

  1. #1

    Smile Begun.ru, откуда брать трафик??

    Каждый новичек задается вопросом, откуда взять трафик. Вот и я задался.
    Первый день в системе, все хорошо да вот...
    Решил использовать Бегун в качестве источника.
    В итоге слил уже 10$, получил всего лишь 1 запрос на подписки, и тот не подтвержденный.
    Я бы хотел задать вопрос, откуда же лучше брать трафик, сколько сливается, на много ли окупается.
    Нормально ли, 10$ - 0 подписок.

    И т.д.

  2. #2
    1. Лейте на псевдо онли с разными ценами под разных операторов
    2. Источники все на поверхности. Ищите, читайте отзывы, пробуйте. Делайте доры, если с покупным не получается.

  3. #3
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Бегут известен своим говнотрафиком, один из худших, хоть и дешевых, источников.
    Все надо пробовать, тут вряд ли подскажут, разве что общее направление.
    O.

  4. #4
    По личному опыту у меня с бегуном не сложилось...Я работал с контекстом...но вроде бы на бегуне уже и тиззерной рекламой можно заниматься.А вообще знаю,что люди и с ним работают так что, как подойдёте к этому!Во всем свои тонкости и нюансы!Говорят,что и Тиззернет лажа,но люди же с него льют и сливают в плюс! Только конечно постоянно нужно фильтровать площадки,ведь деньги с неба не падают!Поэтому читайте форум внимательно часть ваших вопросов здесь неоднократно поднимались! Кстати по поводу трафа, то AssShaker'ом целая тема создана А так в целом с 10$ должно что-то быть-это раз и,второе,что нужно гораздо больше деньжат,чтобы найти что-то своё стоящееУспехов Вам в этом нелёгком деле!
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения