+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: MoneySyst Tropical Party 4

  1. #1

    MoneySyst Tropical Party 4

    Уважаемые партнеры!

    Мы рады сообщить, что легендарный конкурс "Moneysyst Tropical Party" продолжается!

    "Moneysyst Tropical Party 4" будет проходить в второй половине октября 2011 года, как обычно, мы снова приглашаем вас в Таиланд!


    Напоминаем, что Moneysyst Tropical Party - это встреча 20 лучших адвертов с руководством партнерской программы MoneySyst. В течение двух недель наши партнеры будут отдыхать на прекрасном тропическом острове, загорать на белых пляжах, купаться в бирюзовом море, веселиться и конечно же общаться с самыми топовыми адвертами рунета!

    Все расходы мы берем на себя. Если вы захотите взять с собой 1го члена семьи, то это возможно, но его/её авиаперелет будет платным (проживание бесплатно).


    Приглашаются все партнеры, которые окажутся в ТОПе 20 по итогам августа и сентября. Участники должны быть не моложе 18 лет и должны иметь действующий загранпаспорт (при этом до срока окончания действия паспорта на момент поездки должно быть не менее 6 месяцев).

    Вылеты из Москвы, Киева и Новосибирска.

    О своем желании поехать на "Moneysyst Tropical Party 4" необходимо сообщить в тикеты не позднее 2 октября 2011 года.



    Отзывы наших партнеров о поездках на прошлые party можно прочитать на этом форуме.

  2. #2
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    О, шикарно

    Буду очень стараться попасть
    O.

  3. #3
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Супер! Буду стараться, что-нибудь придумывать, чтобы в 3-й раз на пати попасть
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  4. #4
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Отличная новость. Я правда еще и после третьей домой не уехал..)) пора возвращаться в топ.

  5. #5
    эх,мечты мечты=)
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  6. #6
    до встречи)

  7. #7
    Придется ехать в четвертый раз))) Гыыыы))

  8. #8
    Жаль что по итогам августа ( тут уже не получиться догнать)
    будем стараться осенью что то придумать и попасть на пати

  9. #9
    подписки по 200 рублей решают я думаю)так ,что инвестируй) догонишь)

  10. #10
    Ну все, надо попадать в топ)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения