+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: MoneySyst Tropical Party 4

  1. #31
    Цитата Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
    получается что на пати поедут только одни арбитражники, а не те кто реально больше всех заработал за месяц?
    Отбросив рассуждения о справедливости, скажите, а как вы предполагаете сравнивать реальные прибыли?
    Откуда их брать? Всем верить наслово? ("Вот тут-то мне карта и поперла"(с))

  2. #32
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Довольно странные рассуждения... На пати едет тот, кто приносит больше прибыли партнерке, а не себе, по-моему все справедливо...

  3. #33
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Довольно странные рассуждения... На пати едет тот, кто приносит больше прибыли партнерке, а не себе, по-моему все справедливо...
    видимо я не так представляю себе понятие "топовый адверт".
    по вашим рассуждениям получается что любой может слить на партнерку трафика на 10 миллионов рублей, выйти в ноль или небольшой плюс по прибыли, занять первое место в топе и стать топовым адвертом,
    ну и какой интерес от общения с таким адвертом на пати, если он из себя ничего не представляет, кроме толстого кошелька с деньгами?

    Цитата Сообщение от Abobbi Посмотреть сообщение
    Отбросив рассуждения о справедливости, скажите, а как вы предполагаете сравнивать реальные прибыли?
    Откуда их брать? Всем верить наслово? ("Вот тут-то мне карта и поперла"(с))
    можно сравнивать ратио и количество слитого трафика, у кого ратио лучше и меньше трафика при этом слито, тот и топовый адверт, хотя тут тоже проблема
    у одного вебмастера может с сайта идти много низкопробного трафика, а у другого мало но высококонвертабельного и кого из них считать топовым тоже не совсем понятно
    вобщем получается, что конкурс не совсем объективный и сложно пробиться вебмастеру со своим не покупным трафиком сквозь пресс из денег вложенных в покупку трафика арбитражниками

  4. #34
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
    видимо я не так представляю себе понятие "топовый адверт".
    по вашим рассуждениям получается что любой может слить на партнерку трафика на 10 миллионов рублей, выйти в ноль или небольшой плюс по прибыли, занять первое место в топе и стать топовым адвертом,
    ну и какой интерес от общения с таким адвертом на пати, если он из себя ничего не представляет, кроме толстого кошелька с деньгами?
    Причем тут толстый кошелек? Изходя из вашей логике толстый кошелек это - вы, так как зарабатываете больше чем арбитражники. Партнерка получает процент с оборота, и ей глубоко пофиг какой профит лично у вас. Тем более имея озвученную прибыль в 300К - кто запрещает вам самстоятельно съездить в тайланд? Я вот например недавно оттуда вернулся...

  5. #35
    Нормальная схема, такая схема везде. Возьмите какие-нить МЛМ-кампании, которые продают всякие баночки-скляночки-витаминчики (и не надо говорить, что это все фигня, знакомая занимается давно, вижу что довольно успешно) - там бонус получает тот, кто сделал больше оборот. Хоть себе человек накупил этих баночек, а потом продает год, хоть продал. Узнать и проконтролировать именно прибыль партнеров - нереально, я вот сам свою точно не знаю, т.к. это подписки. Да и не нужно это никому. Интересное высказывание еще об арбитраже - у кого много денег, тот сразу крут и попадет в топ. Лить в минус ни один нормальный человек не будет (а нафига, ну не попал ты в топ - оплати сам поездку вместо убытков этих и езжай). А лить в плюс - тоже далеко не просто, очень непросто. А то складывается мнение что арбитражники - это такие халявщики, нажали пару кнопок и сидят статодрочат, такие и сливаются быстро. Если доры ваши дают оборот хотя бы в половину от последнего места в топе - радоваться вам нужно, свой траф это очень хорошо.

  6. #36
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Довольно странные рассуждения... На пати едет тот, кто приносит больше прибыли партнерке, а не себе, по-моему все справедливо...
    +1
    верно ....

  7. #37
    допустим я со своего дорвейного трафика имею чистой прибыли 300000 рублей в месяц.
    Не вижу проблем мешающих поехать самому. Неужели халява так манит…

  8. #38
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
    ну и какой интерес от общения с таким адвертом на пати, если он из себя ничего не представляет, кроме толстого кошелька с деньгами?
    этот адверт рисковал своими деньгами и как минимум вышел в ноль. У вас получится слить трафа на 10 лямов за месяц хотя бы в ноль? Как сольете, поговорим. Да и толстого кошелька не нужно - ДВ никто не отменял

    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Довольно странные рассуждения... На пати едет тот, кто приносит больше прибыли партнерке, а не себе, по-моему все справедливо...
    верно

  9. #39
    Если уже говорить о том, кто более достойный, то это однозначно арбитражники.
    Когда у тебя до жопы своего трафа, не требуется большого ума, чтобы слить его на партнерку, а вот суметь дешево купить качественный траф на биржах, чтобы выйти хоть в какой-то плюс - это уже искусство.

  10. #40
    а добыть трафик это типо так... как два пальца обоссать? бред, добыть свой трафик ни чуть не лечше чем купить его. если так просто добыть свой трафик, то накуя вы его все покупаете?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения