Всем привет!!!

Поделюсь своими впечатлениями о МС Пати 4.

Для меня это была первая поездка на MoneySyst Tropical Party.

Еще на подлете к острову из окна самолета открылся просто охрененный вид на острова - прям как на обложке журнала))
Начну по порядку.
Значит приземлились мы на острове, сразу что удивило- аэропорт, в котором ты понимаешь что ты прилетел в офигенное место.
Затем переезд в люксовые виллы, у каждого была отдельная комната. В каждой комнате огромная кровать, туалет, ванная, кондюк, тв, интернет...в общем все что нужно для жизни и даже больше!!! Также в каждой вилле была гостинная, кухня, бассейн и др. Виллы просто бомба!!!

Дальше начался отдых...
Отдых был организован на высшем уровне!
Были разные экскурсии, поездки на джипах по джунглям, катание на слонах, разно образные шоу с макаками, крокодилами, слонами, катание на квадроциклах, пейнтбол, стрельба из боевого оружия... и многое другое.
Помимо экскурсий было море развлечений, отдыха, позитива.
Таиланд, это страна, в которой ты отдыхаешь, тебя ничего не волнует - это именно то, что нужно в нашей работе!!!
Также было интересно общаться с другими участниками, очень позитивный и дружны пипл))
Все так понравилось, что не хотелось даже улетать...до сих пор думаю, почему я не остался, зачем вернулся в эти серые будни=))

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность организаторам MoneySyst, все было организовано по высшему разряду. Вы открыли для меня райское местечко на земле, в которое так и хочется вернутся))
С П А С И Б О !!!

Фото скоро закину))