+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: БОРЬБА С МОШЕННИКАМИ

  1. #11
    нифига себе поскликать, интересно что столько много других площадок под размещение рекламм..., (ведь я так понимаю что сайты которые скликивают банятся?) разве не жалко свой труд.
    лучше помойму просто приостоновить площадку если плохо кликают и переждать. (а временно какую-нибудь другую рекламу запустить чтоб не простаивал.)

  2. #12

    Итоги 32-ой и 33-ей недель 2011 года

    В результате расследования службой безопасности Аdsyst случаев нарушений условий сотрудничества (склик, мотивирование людей к нажатиям на тизеры, привлечение программных средств (боты)), на этих двух неделях были применены санкции к 24-ем вебмастерам. Общая сумма возвращенных средств составила 20751,21 рублей. Средства рекламодателей, потраченные на данных площадках, были возвращены на баланс аккаунтов, а именно: 64 рекламодателя получили компенсации на общую сумму 27665,64

  3. #13
    Итоги 34 по 38 неделю 2011 года

    В результате расследования службой безопасности Аdsyst случаев нарушений условий сотрудничества (склик, мотивирование людей к нажатиям на тизеры, привлечение программных средств (боты)), на этих неделях были применены санкции к 59-ем вебмастерам. Общая сумма возвращенных средств составила 29859 рублей. Средства рекламодателей, потраченные на данных площадках, были возвращены на баланс аккаунтов, а именно: 74 рекламодателя получили компенсации на общую сумму 34538

  4. #14
    Да уж, на серче вой поднялся еще 2 дня назад

  5. #15
    Сложно все, боты могут случайно прийти извне и случайно что-то скликать без ведома вебмастера. Так, в тизернете много сайтов с хорошим конвертом и 50% ботов.
    Наблюдал одну вашу "сеть отлова" в действии - решение мне понравилось

  6. #16
    tester
    Сложно все, боты могут случайно прийти извне и случайно что-то скликать без ведома вебмастера.
    Ого так это будет чистой воды подстава и как с этим бороться, каким-нибудь образом можно сайт защитить??? Ведь получается веб мастер не сможет доказать что боты не его. несправидливо получится что система накажет площадку , а система как я понимаю этого не разичит чьи там боты.

  7. #17
    Можно, принимайте побольше входящих посетителей с яндекса и гугла, а не перепродавайте

  8. #18
    Banned Rita is on a distinguished road
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    264
    Правильно. Пусть наказывают! А веб мастера пусть следят за своим трафиком!

  9. #19
    Недобросовестных да пусть наказывают!
    У меня допустим трафик с поисковиков очень хороший, но вот как защитится от бота я всё-таки непонял, или он что потеряется в этом трафике?
    И думаю бот же не может очень много накликать а?

  10. #20
    Цитата Сообщение от vito Посмотреть сообщение
    У меня допустим трафик с поисковиков очень хороший, но вот как защитится от бота я всё-таки непонял, или он что потеряется в этом трафике?
    И думаю бот же не может очень много накликать а?
    На самом деле никак нельзя защититься и от склика тоже, если кто-то захочет целенаправленно накликать, то с этим ничего сделать нельзя

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения