+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: БОРЬБА С МОШЕННИКАМИ

  1. #21
    можно сделать базу сайтов скликеров между владельцами тизерок + базу ай-пишников откуда склик и при таких попытках банить отовсюду

  2. #22
    на соамом деле от накликивания никто не застрахован, я щитаю для этого есть трафикблэк,
    нужно не банить, я щитаю так всех можно перебанить, а доработать систему так чтобы это не работало.
    А вебмастер тут не причом , так же как и у вас сейчас проблема досят от которого тоже никто не застрахован.

  3. #23
    Цитата Сообщение от bioscom Посмотреть сообщение
    на соамом деле от накликивания никто не застрахован, я щитаю для этого есть трафикблэк,
    нужно не банить, я щитаю так всех можно перебанить, а доработать систему так чтобы это не работало.
    а вебмастер тут не причом , так же как и у вас сейчас проблема досят от которого тоже никто не застрахован.
    > на самом деле от накликивания никто не застрахован
    всмысле ???

    от соблазна накликать ? ))))

  4. #24
    Цитата Сообщение от AdSyst_support Посмотреть сообщение
    > на самом деле от накликивания никто не застрахован
    всмысле ???

    от соблазна накликать ? ))))
    Я думаю речь идет о том, что завистник какой-то возьмет и накликает, а площадку за это забанят.
    Мне так накликали адсенс после моего отказа продать площадку за ее месячный заработок. Пришлось срочно писать гуглу, чтобы списали недействительные клики с меня

  5. #25
    Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    Я думаю речь идет о том, что завистник какой-то возьмет и накликает, а площадку за это забанят.
    Мне так накликали адсенс после моего отказа продать площадку за ее месячный заработок. Пришлось срочно писать гуглу, чтобы списали недействительные клики с меня
    все верно, никакого соблазна нет когде есть посещаемость, вот если на сайте 500 человек а кликов как у 20-30 к в день зароботок один и тот же да это накликивание. А так все веро зайдите на любую площадку и клтикайте двое суток площадку забанят!!! А вебмастер тут не причом , поэтому есть рафикблэк.
    а кликать глупо тоесть накликивать , веть мы вебмастера работать хотим не 1 день. Смысла не вижу накликивать сидеть, лучше иметь постоянный зароботок чем 1 раз накликать.

  6. #26
    Цитата Сообщение от AdSyst_support Посмотреть сообщение
    > на самом деле от накликивания никто не застрахован
    всмысле ???

    от соблазна накликать ? ))))

    я с вами не согласен.
    я например смтрю дальше чем нужно, смысл создавать сайт поднимать и сидеть накликивать!! чтоб ее заблокировали потом и что дальше искать дальгше накликивать, нет это не выход, выход один долгое сотрудничество.

  7. #27

    Итоги 39 по 42 неделю 2011 года

    В результате расследования службой безопасности Аdsyst случаев нарушений условий сотрудничества (склик, мотивирование людей к нажатиям на тизеры, привлечение программных средств (боты)), на этих неделях были применены санкции к 49-ем вебмастерам. Общая сумма возвращенных средств составила 41153 рублей. Средства рекламодателей, потраченные на данных площадках, были возвращены на баланс аккаунтов, а именно: 69 рекламодателей получили компенсации на общую сумму 54429,88

  8. #28
    Цитата Сообщение от AdSyst_support Посмотреть сообщение
    В результате расследования службой безопасности Аdsyst случаев нарушений условий сотрудничества (склик, мотивирование людей к нажатиям на тизеры, привлечение программных средств (боты)), на этих неделях были применены санкции к 49-ем вебмастерам. Общая сумма возвращенных средств составила 41153 рублей. Средства рекламодателей, потраченные на данных площадках, были возвращены на баланс аккаунтов, а именно: 69 рекламодателей получили компенсации на общую сумму 54429,88
    Капец, самим себе перес...ь постоянный заработок кем нужно быть

  9. #29
    Здравствуйте! В связи с баном моей площадки, очень заинтересован в результатах расследования вашей службы безопасности. Не первый год в бизе и ерундой никогда не страдал. Если будут предоставлены доказательства, готов вернуть деньги.. Обидно понимаешь, когда тебя называют мошенником.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Bioscom Посмотреть сообщение
    я с вами не согласен.
    я например смтрю дальше чем нужно, смысл создавать сайт поднимать и сидеть накликивать!! чтоб ее заблокировали потом и что дальше искать дальгше накликивать, нет это не выход, выход один долгое сотрудничество.
    согласен - любой конкурент может устранить другого - натравив ботов или еще чего, чем меньше площадок - тем меньше трафа - тем дороже клик, может просто как то не засчитывать накликаные переходы?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения