+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: БОРЬБА С МОШЕННИКАМИ

  1. #31
    Banned Makcuaka is on a distinguished road
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от AdSyst_support Посмотреть сообщение
    > на самом деле от накликивания никто не застрахован
    всмысле ???

    от соблазна накликать ? ))))
    если вдруг конкурент тебя решит слить. и различными способами начнёт скликивать

  2. #32

    Итоги 51 - ой недели 2011 года

    В результате расследования случаев нарушений условий сотрудничества (склик, призыв к пользователям совершать клики по тизерам, создание условий для случайных кликов (маскировка под проигрыватель и т.п., привлечение программных средств (бототраф)), на этой неделе были применены санкции к 22-ум вебмастерам.

    Общая сумма изъятых у нарушителей средств составила 11616.00 рублей. Сумма возвращенной коммисии рекламной сети составила 3824.33 руб.

    Итого, 76 рекламодателей получили возврат средств на общую сумму 15440.33 руб.

  3. #33
    Ну чтож, не захотели разбираться, получайте http://ruadult.biz/f9/adsyst-ru-moshenniki-kidaly-6820/ И это только начало. Имхо, другого и не следовало ожидать, как говорится, хлюзда на правду выйдет. Мошенники это вы AdSyst

  4. #34
    Неплохо было бы и зачистку рекламодателей проводить. На моем сайте постоянно крутится реклама составления гороскопов за деньги , хотя категория "Гороскопы" в настройках отключена. Я так понимаю, эта реклама была отнесена в раздел "Услуги", пока разобрался, посетители с моего сайта меня жалобами завалили. В итоге, получается, что вместо работы над своим сайтом я буду заниматься работой над тасовкой разрешенных категорий. Неплохо было бы сделать отключение показа рекламы по ключевым словам либо по сайтам рекламодателей.
    Последний раз редактировалось avk5710; 14.01.2012 в 17:01.

  5. #35
    Цитата Сообщение от avk5710 Посмотреть сообщение
    посетители с моего сайта меня жалобами завалили.
    А разве в адсисте кроме платников с манисиста еще что нибудь рекламируется?

  6. #36
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    А разве в адсисте кроме платников с манисиста еще что нибудь рекламируется?
    Это же тизерка а не монополия

  7. #37
    Скликивение - это какое то мальчишество. Не думаю что существуют веб-мастера рассчитывающие зарабатывать подобным образом. Так обычно поступают те кто хотят напакостить хозяевам сайта но не как ни ради собственного заработка. В свете этого удивительно видеть аж целый раздел посвященный экзекуции вебмастеров.
    Хочу поделиться опытом на тизерке Lady Cash видела сообщение:

    “В последнее время некоторые вебмастера могли наблюдать резкий рост переходов на свои сайты с поисковиков неествественного характера, а так же резкое увеличение CTR наших блоков. Если это наблюдается, значит вас пытаются подставить. Мы пересчитаем статистику и скорректируем выплаты в четверг.”

    Это на мой взгляд болел достойный выход чем плодить обиженных вебмастеров на каждом углу обливающих грязью moneysyst
    Последний раз редактировалось recommend; 13.03.2012 в 13:15.
    Посмотрите Lady Cash платят 2,5 за клик, правда не всех берут. Только для сайтов с женской аудиторией. Для прочих такой же Pay Click только платят 2,3руб

  8. #38
    Сегодня заблокировали мой киношный портал, на котором 4-7к хостов, на выходных всегда больше. Причина "Не качественный трафик", хотя он у меня весь с ПС, меня это конечно же возмутило...
    Уже смерился с тем, что денег я не увижу, меня киданули прямо в день выплат, как будто поджидали покуда наберется приличная сума. Начал писать жалобу на WMID, как вдруг мне пришли деньги (3,350 руб.), ну хоть за это спасибо, но блокировку сайту конечно же толком не обосновали...

    НО: я менял за 15 дней, 4 раза хостинг, и того из-за обновление DNS я терял много пользователей, иногда было 500 хостов, а иногда переваливало за 10к хостов, но все равно сейчас то уже все нормально, и что тогда, что сейчас все переходы с ПС:


    Так что Админы извините, но с вашим решением я не согласен, и с таким подходом к своим пользователям, у Вас будет все больше и больше претензий в арбитраже. Если бы не выплата, было бы на одну больше.

    P.S. ну а за клики по 1,5 руб. благодарочка, у меня на тизернете (teasernet_com) максимум было 35 коп. за 1 клик, но опять придется вернутся к ним, к адекватной и стабильной партнерке...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения