Результаты опроса: BodyClick VS TeaserNet

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • BodyClick

    12 66.67%
  • TeaserNet

    6 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: BodyClick VS TeaserNet (Новичок зовет на помощь)

  1. #1

    Question BodyClick VS TeaserNet (Новичок зовет на помощь)

    Ребята, я знаю что таких топиков уже немало развелось, но здесь я хочу определить какая из этих двух лучше именно для новичка.

    Рекламировать собираюсь Гороскоп и Онлайн игру (Та которая космическая)

    Надеюсь, поможете...

    Или может лучше TizerBox? Я туда слил 300р. получил одну подписку, на 22 рубля...
    Последний раз редактировалось superprog; 11.08.2011 в 20:17.

  2. #2
    В обеих сетях утонуть в говне очень легко. В бодиклике будет попроще фильтровать говно, в тизернете сложнее. А вообще, я бы на Вашем месте с тизерками не связывался. Спустите бабло на 99%

  3. #3
    Действительно. Новичку лучше начинать с других источников трафика. А когда появятся первые деньги, то можно переходить и к экспериментам.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Действительно. Новичку лучше начинать с других источников трафика. А когда появятся первые деньги, то можно переходить и к экспериментам.
    А к каким другим источникам?

  5. #5
    Например, немного качественного и недорогого трафика можно раздобыть здесь. Только придется потратить время на отбор подходящих рекламных площадок. Ну и дальше в этом направлении думай.

  6. #6
    Нее, я лучше на тизерках буду вертеться... Куплю баннер, потрачу 500р, и получу 20 человек?

  7. #7
    Ну да. Как-то так. Если неудачную площадку подберешь. Хотя чтобы купить 20 посетителей за 500 рублей -- это надо очень постараться

  8. #8
    уже штампую тизеры на БодиКлик

  9. #9
    Да они практически одинаковы, но я думаю бодиклик чуточку лучше будет

  10. #10
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Мнение моё субъективно, но если сделать одно и тоже, то БодиКлик даст большую отдачу. Важно запретить открутку в приложениях соцсетей (в настройках кампании).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения