Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 175

Тема: Поиск наставников\рефоводов.

  1. #101
    Ищу наставника. Стану рефом. ya.hdgggtr@yandex.ru

  2. #102
    Ищу наставника!!! Небольшие знания имеются, но недостаточно для нормального заработка. С удовольствием стану рефералом у грамотного человека! Аська: 603 644 611

  3. #103

    Ищу своего наставника (реферера)

    Здравствуйте уважаемые манимейкеры!
    С заработком в инете знаком уже как лет пять, есть свои сайты в количестве 11 штук (некоторые из них довольно прибыльные, что бы вы не подумали об очередном школоло), в том числе и собственные платники. Давненько пытаюсь заработать на партнерках по смс-платникам, но пока увы очень скудно.
    Ищу себе партнера и с удовольствием пойду рефом, но только к тому кто откроет передо мною свой секрет для совместного заработка.
    Преимущества сотрудничества со мной:
    - возраст долеко незашкольный- мне 26 лет;
    - аттестат продавца с высоким бл;
    - схватываю все налету, т.к это моя первая просьба о помощи, и впринципе со всеми теоритическим маркетингом знаком.
    От вас:
    - мне нужны лишь действительно стоящие подтверждения того, что вы сами зарабатываете на смс и соответственно мне можете помочь. естественно все в привате и по обоюдной взаимовыгоде.
    жду ваших предложений.
    ----------------------------------------------------
    Для связи со мной используйте личку, либо icq 493654
    Последний раз редактировалось stames; 24.07.2012 в 21:10. Причина: Добавление контактов

  4. #104
    Стану рефом. Опыт работы с партнерскими программами около 7 лет, начальник отдела рекламы в крупной интернет-компании, бюджет на август 30тр, работаю с CPA товарными партнерками + есть пару СДЛ с доходами от РСЯ. Хочу зарабатывать не менее 30тр в месяц на moneysyst. Причина по которой хочу стать рефом - не вижу минусов в том, что послушаю специалиста. Сейчас уже чей то реф - но рефовод у меня - мукало. Рефа переправим через саппорта MS. icq 62восемь60семь
    Последний раз редактировалось kaza4er; 27.07.2012 в 11:20.

  5. #105
    Ищу ОПЫТНОГО наставника (не хочется изобретать велосипед или по полгода отбивать первоначальные вложения). 33 года.Опыт не большой, но легко обучаем. Есть первоначальный бюджет. Надеюсь выйти на доход не менее 50т.р. Моя ася: 35шесть697ноль77. megden(собака)yandex.ru

  6. #106
    Ищу наставника, которые обучит всем хитростям для работы в moneysyst Возрост 24 года, высшее образование, легко обучаем
    почта evgenx2011@gmail.com

  7. #107
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от евгений Посмотреть сообщение
    Ищу наставника, которые обучит всем хитростям для работы в moneysyst Возрост 24 года, высшее образование, легко обучаем
    почта evgenx2011@gmail.com
    http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3034

    Если у вас есть вопросы, то помогу ответить! пишите в аську
    Последний раз редактировалось Maxwel; 06.08.2012 в 10:26.

  8. #108
    Ищу наставника, которые обучит всем хитростям. Уровень знаний - 0. Есть большое желание учиться.
    icq: 601404268

  9. #109
    Ищу опытного наставника! Заработаю для него денег в обмен на мудрый совет! Andrew-56@mail.ru

  10. #110
    ищу наставника который обучит меня всему. связь icq 381-611

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения