Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 175

Тема: Поиск наставников\рефоводов.

  1. #151
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110

    Ищу опытного наставника

    Есть немного опыта в арбитраже (заработал 15к), есть стартовый капитал > 30к рублей. Ищу учителя, который поделится опытом, буду жирным рефом + готов платить за консультации. Хочу освоить все направления арбтража от адалта до дисков.
    Никаких тем палить не прошу, просто нужна помощь и опытное мнение по разным мелочам.

  2. #152
    Имеются ресурсы для работы. Могу лить большое количество тематического, качественого трафа. Ищу человека, который поможет направить этот траф в правильное русло. Естественно не безвозмездно.

  3. #153
    что-то в последние несколько дней очень много свежерегов просит "инвайт". интересно, не связано ли это с одной темой на серче, где речь шла о фродовых пдп...

  4. #154
    Давно не занимался арбитражем. Хочу, чтобы мне спалили где покупать траф, как правильно лить, чтобы быть в профите, в долгу не останусь, помогу с вопросами SEO и др. ICQ 337792435 , lexalink@gmail.com

  5. #155
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Обновлен первый пост.
    Внимательно читаем.
    O.

  6. #156
    Banned Top is on a distinguished road
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    150
    Могу взять несколько учеников с опытом (хотя бы небольшой)!

    Требования и условия:

    Сумма для инвестиций от 500к р, желающих работать от 18 часов в сутки, 7 дней в неделю (условия вежливость, порядочность и подписки на бирже не продавать)!

    пишите в лс следующую информацию

    1. имя
    2. возраст
    3. проживание
    4. время в сети
    5. финансовые возможности
    6. опыт арбитража
    7. достижения при работе в интернете
    8. указывайте icq

    ... ну и что то от себя расскажите!
    Последний раз редактировалось Top; 01.12.2012 в 14:31.

  7. #157
    Ищу наставника, очень сильно нужен, я практически по нулям
    Скайп gladiatorwow

  8. #158
    Ищу наставника и с удовольствием стану Вашим реффералом, который будет приносить прибыль.
    ICQ: 23ТРИ-2ТРИ0
    derushev_nikolai[собака]mail.ru

  9. #159
    Ищу рефовода стану прибыльным рефом, со своей стороны тоже могу кое что подсказать.
    связь через почту krakovskij1979[собака]mail.ru

  10. #160
    Ищу наставника, есть небольшой опыт арбитража. В интернете провожу 7+ часов в день. Писать в лс.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения