Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175

Тема: Поиск наставников\рефоводов.

  1. #11
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Отписывайтесь подробнее о себе, по максимуму, что можете рассказать о себе в паблике!

    Если у кого есть свой трафик (свои площадки), пишите мне в ЛС!

    По платному не ко мне!

    Если Вы будете писать о себе подробно, то шанс, что на Вашу просьбу откликнуться - намного больше!

    Кайф, с выносом мозга по платному, на неделю, меня лично не привлекает!

  2. #12
    Добрый день или ночь уважаемые! хотелось бы найти учителя и наставника для построения своего бизнеса.
    Немного о себе: опыта как такового в данной работе не было, были попытки слива трафика с тизерных сетей и бирж трафика типа руклик, но как вы понимаете уходил все время в минус(обидно денег потратил уйму с незнания и неразумения), своего трафика нет, желание работать есть и очень большое, бюджет найдется.
    ЗЫ: Обещаю быть хорошим падаваном

  3. #13
    Junior Member Duda is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    10
    ...да ...СЕНСЕЙ не так и легко найти ... все заняты .

  4. #14
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от Duda Посмотреть сообщение
    ...да ...СЕНСЕЙ не так и легко найти ... все заняты .
    Дело не в заняты, я бы, если увидел, что человек уважителен, талантлив, уперт, потенциальный фанатик бизнеса, есть возможности по своему же финансированию, роботоголик и обладает определенными знаниями (не обязательно узко по профилю), при этом еще, чтоб присутствовала своя творческая мысль - взял бы!

    Поймите, что не многие готовы, делать Вам настройки и проверку текстов объявлений, рассказывать источники и т.д. ... они сами заработают больше в спокойной обстановке, попивая кофе и мониторя только себя!

    Вот по Вам Duda, почитал посты на форуме и все понятно, что меня могло бы ждать! Я не готов!

  5. #15
    Duda самое главное стремление и всё получится (не ссы, как говориться). Некоторые много из себя "строят", а на самом деле по-другому
    ICQ 563326

  6. #16
    Хочу научиться!
    Ищу наставника для работы в партнерской программе Moneysyst ICQ: 588-607-255 Помогите! Занимаюсь заработком больше двух лет. Есть целеустремленность, желание работать. Знаний по работе с партнерками типа Moneysyst на уровне 0. Буду признателен тем, кто научит работать на данной партнерке.
    Последний раз редактировалось srg828; 26.09.2011 в 00:00.

  7. #17
    ищу учителя, который научит и подскажет. своего ресурса нету, покупаю рекламу. Icq 75757676. не хочется просто так лить траф. мне 22, вап-мастер. не школьник :d
    Последний раз редактировалось 2pac; 07.10.2011 в 19:46.

  8. #18
    Всем привет! Всю жизнь создавал сайты, прогаю на пшп и других языках веб-разработки, надоело работать на дядю, хочу поднять свой бизнес, который будет приносить прибыль, но нужен человек, который поможет. Создал 3 адалт сайта, потихоньку раскручиваю их, верчу на них тизерки как вебмастер, вчера направил траф сюда, то есть сделал(спионерил) сам тизер, придумал текст, через редирект кидаю на пп и .... и пока тишина, клики есть и ничего больше, понимаю что теперь надо закупаться как рекламадатель, нужны блек-листы, какие-то прокладки. В данный момент не вывожу деньги из партнерок(вм), коплю на закупку тизеров. 6622676

  9. #19
    Desc, зачем тебе тизерки если у тебя свои ресурсы есть и ты в них уверен. Лучше по максимуму вложи средства в свои сайты. Тизерки это деньги в никуда, ну или почти в никуда. Даже с самым о*уенным блек-листом не спасёшся от накруток, да и деньги просадишь вникуда.

  10. #20
    Ищу опытного адекватного рефовода. Цель: научиться монетизировать свои нынешние площадки в MoneySyst (и прочих), и вообще научиться зарабатывать на своих будущих проектах (умею делать проекты, но почти не умею на них зарабатывать).
    Площадки на данный момент: городской портал (150..300 уников), сайт знакомств (100..1000 уников) + есть несколько идей веб-проектов, каждый из которых можно реализовать своими силами за несколько недель (но нет четкой стратегии для их монетизации).
    Опыт: 3 года, сайты под ключ, дизайн, подключение биллинга. Умение работать до потери пульса ))
    Адекватен, воспитан, болезненных хомячков и канареек не держу ))
    Уже зарегистрировался здесь, но еще не начинал лить траф, поэтому могу вновь зарегиться по вашей реф.ссылке.
    Почта: mx_2007@bk.ru

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения