Закрытая тема
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 175

Тема: Поиск наставников\рефоводов.

  1. #71
    Ищу наставника в арбитраже\саттелитах\дорвеях и прочих радостях.

    О себе. Кодер пхп, дорвейщик. В целом всё неплохо, и живу за счёт подписок, но хочется большего. Есть и деньги, и мозг, и руки. Ищу человека который направит в нужное русло.

    wb@jabber.ms

    Буду сутками работать!
    Последний раз редактировалось wb.ms; 04.03.2012 в 17:33.

  2. #72
    Буду рад обучению, стану рефом,, есть не большой опыт, ася: 600 30 38

  3. #73
    Ищу наставника, рефера.
    icq 439864712

  4. #74
    добрый день я вебдизайнер, сейчас осваиваю новое направление бизнеса, знаний 0, обучаемость хорошая, наставнику могу помочь с прокладками банерами тизерами ну и тд что по части дизайна.

    Qcq пять 72-4 восемь 6-4 четыре 86

  5. #75
    Junior Member ElgooG is on a distinguished road
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    1
    Доброго дня всем! Ищу наставника, который поможет встать на путь истинный. Имею небольшой, но печальный опыт в арбитраже (конверт в 0 на тизернете). Способный адекватный ученик, в будущем благодарный реферал. Готов с головой окунуться в работу.
    E-mail: elgoog4440@gmail.com

  6. #76
    Доброго времени суток, ищу наставника который объяснит азы покупки трафика, где лучший конверт и может ещё пару нюансов.
    О себе: 23 года, в с 2010 зарабатываю на подписках с собственного варезника, в прошлом году был дан АГС сайту, сейчас трафику очень мало, соответственно профит близок к 0. Направлен серьезно уйти в этот бизнес, финансы пока минимальные.
    Жду ваших предложений ICQ 608770340 почта arminlife@mail.ru

  7. #77
    Готов стать рефом, большой опыт в дорвеях (удачный), в трафе (не арбитражном). Хорошее понимание общей структуры web - систем, программирую на Python. Арбитражем занимаюсь недавно, сливаю примерно в 0, редко в плюс. Не прошу палить никаких мега - приватных тем, всего лишь подтолкнуть в нужном направлении, могу гарантировать что с пути не сойду и буду продолжать пока не добьюсь успеха. Если кто готов помочь, всегда жду в аське :

    ICQ: 498597433

    Спасибо.

  8. #78
    день добрый, готов стать рефом, ищу наставника. знания в этой сфере 0. о себе: сеошник с опытом роботы около 4 лет. имеются ресурсы с суммарным трафиком около 70 000 в день. голова на плечах имеется, мозги тоже.
    Icq: 573240974

  9. #79
    Всем привет!

    Есть положительный опыт в арбитраже трафика около двух месяцев.
    Ищу человека с опытом, который разъяснит, как стабильно работать в плюс.
    Естественно, стану рефом, поэтому, если вы не против дополнительного дохода, не проходите мимо
    Адекватность и мимимум времени на разъяснения гарантирую.
    На данный момент готов покупать трафа на 10К руб в сутки с постоянным увеличением оборотных средств.

    Прием..
    Последний раз редактировалось wallpepper; 05.04.2012 в 18:48.

  10. #80
    Добрый день.
    Ищу наставника, сам я - хороший программер, с основами разобрался и прокрутился в нескольких тизерках, но испытываю проблемы с выхлопом.
    Схему предлагаю следующую, которая, думаю заинтересует: вся радость в автоматизации, поэтому вы ставите задачу на автоматизацию, я реализовываю, отдаю вам бесплатно, но становлюсь в некотором смысле вашим конкурентом, потому что буду использовать то, что написал для вас в тех же самых целях. Т.е с моей стороны кодинг по автоматизации всего процесса: от выставления тизеров, сбора статы с гугл аналитикса, сбор данных с партнеров и много другого, с вас - обьяснения для чего я это пишу и где вы это будете использовать и для чего. Мега-секретами делиться не прошу. Также могу обещать, что по вашей просьбе буду юзать соседнюю с вами тематику, чтобы не "душить" друг-друга.

    Если есть интеерес: 620790872.

    П.С. сразу скажу, писать мини-парсеры и реализовывать похожие мини-задачи я не буду, нет интереса, интересуют только полноценные задачи автоматизации процесса.
    П.П.С. большой опыт хайлоада
    Последний раз редактировалось mainv; 07.04.2012 в 13:15.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения